Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Топ-11 способов исправления падения 2-го дивизиона на рабочий стол в Windows 10

Massive Entertainment пользовались успехом игры Тома Клэнси «The Division» в 2016 году. В этом году разработчик выпустил «The Division 2», которая происходит через несколько месяцев после гражданской войны в Вашингтоне, округ Колумбия. Хотя установка игры в открытом мире сюрреалистична, некоторые из моих друзей жаловались на сбой 2-го дивизиона на рабочих столах Windows 10.

Исправлена ​​ошибка с делением 2 на рабочем столе Windows 10 шт

В то время как Windows 10 официально поддерживает Дивизион 2, возможны и другие факторы, вызывающие сбой игры. Давайте рассмотрим некоторые потенциальные решения, которые восстановят баланс в вашей игровой комнате.

Давай начнем.

1. Системные требования

Хотя каждая игра уникально разработана, большинство из них требует минимальных системных требований к аппаратному и программному обеспечению. Проверьте конфигурацию вашего компьютера, чтобы убедиться, что они соответствуют минимальным требованиям для Отдела 2. Чем выше, тем лучше.

    ОС: 64-битная Windows 7 SP1 для Windows 10CPU: AMD FX-6350 / Intel Core i5-2500KRAM: 8 ГБГПУ: AMD Radeon R9 280X / Nvidia Geforce GTX 780VRAM: 3 ГБDIRECT X: 11/12

2. Обновление Windows

Верные читатели GT знают, что это первый и самый главный шаг для исправления большинства ошибок или сбоев. Нажмите Windows клавиша + I, чтобы открыть настройки и нажмите «Обновление и безопасность».

Исправлена ​​ошибка с делением 2 на рабочем столе Windows 10 шт. 1

Проверьте наличие обновлений и, если они есть, загрузите и установите их немедленно.

Исправлена ​​ошибка с делением 2 на рабочем столе Windows 10 шт 2

Перезагрузите компьютер после установки обновлений.

3. Обновить игру

Также возможно, что доступна новая версия игры с обновлением / патчем. Как правило, эти обновления также содержат исправления и исправления ошибок. Проверьте, есть ли в игре ожидающие обновления.

4. Обновить графику

Каждая графическая карта требует драйверов, чтобы убедиться, что ваша ОС может использовать графическое оборудование. Возможно, есть обновление, которое исправит сбой The Division 2 на рабочем столе. Откройте диспетчер устройств и найдите имя своей видеокарты или провайдера.

Исправлена ​​ошибка с делением 2 на рабочем столе Windows 10 шт 3

Дважды щелкните на адаптерах дисплея, чтобы открыть его и найти драйверы видеокарты. Щелкните правой кнопкой мыши по нему, чтобы выбрать Обновить драйвер. При необходимости перезагрузите компьютер.

5. Изменить разрешение

Несколько пользователей обнаружили, что запуск игры в более низком разрешении сделал свое дело. Щелкните правой кнопкой мыши в любом месте на рабочем столе, чтобы выбрать параметры отображения. Прокрутите немного, чтобы найти разрешение дисплея. Теперь значения будут различаться в зависимости от вашей конфигурации, но вы должны выбрать разрешение или значение, которое ниже текущего разрешения.

Исправлена ​​ошибка с делением 2 на рабочем столе Windows 10 шт 9

Перезапустите игру. Если это по-прежнему не работает, вернитесь к рекомендованному или предыдущему разрешению.

6. Отключите полноэкранную оптимизацию

Полноэкранная оптимизация может быть ответственна за лаги игры и, как следствие, сбой рабочего стола Прочитайте наше руководство о том, как отключить полноэкранную оптимизацию, и выясните, должны ли вы запускать игры, использующие это.

7. Настройки Uplay

Здесь есть две настройки, которые, как известно, приводят к сбою The Division 2 на рабочем столе. На вкладке «Общие» вы отключите внутриигровое наложение для поддерживаемых игр и включите параметр «Свернуть наложение в системный трей» при закрытии окна приложения.

Исправлена ​​ошибка с делением 2 на рабочем столе Windows 10 шт 11

Отключите любое другое наложение, такое как приложение Discord, которое вы можете использовать в данный момент, чтобы увидеть, если это имеет значение. С другой стороны, если ваша игра часто сворачивается, а не падает, вы можете отключить опцию Свернуть в трей.

8. Получить DirectX 11 или 12

Вы используете видеокарты DirectX 12 и Nvidia? Это известная проблема, когда они не очень хорошо играют друг с другом. Nvidia работает над решением, но до тех пор вам лучше с DirectX 11. Между тем, DirectX 12 обратно совместим, что означает, что вы можете переключаться между этой или предыдущей версией, используя настройки игры. Microsoft имеет простое руководство проверить версию DirectX, установленную на вашем компьютере.

9. Легко Anti-Cheat

Одно из наиболее распространенных античит-программ в мире поставляется с предустановленным Отделом 2. Однако есть проблема. Некоторые пользователи обнаружили, что Affinity установлена ​​неправильно, как выяснили некоторые пользователи. Откройте Диспетчер задач, щелкнув правой кнопкой мыши на панели задач и на вкладке Сведения найдите Easy Anti Cheat.

Исправлена ​​ошибка с делением 2 на рабочем столе Windows 10 шт 10

Щелкните правой кнопкой мыши по нему, чтобы выбрать Set affinity и выберите CPU 1 из списка. Если вы видите более одного номера CPU, я бы порекомендовал вам выбрать CPU 1.

Исправлена ​​ошибка с делением 2 на рабочем столе Windows 10 шт 12

10. Удалите файл DLL

Существует определенный файл DLL, который вызывает много проблем в разделе 2. Хотя несколько пользователей сообщили, что удаление файла решает проблему. Тем не менее, я рекомендую сделать резервную копию файла, прежде чем удалить его. Файл tobii_gameintegration_x64.dll должен появиться в папке установки игры.

 C:gamesTom Clancy's The Division 2tobii_gameintegration_x64.dll

Файл связан с античит-системой, которая предотвращает обман читателей в игре. Поэтому сделайте резервную копию этого файла, удалите его из папки установки игры и перезагрузите компьютер. Если это не решит проблему, восстановите файл в папку с игрой.

11. Файл страницы

Вы также можете попробовать изменить настройки файла подкачки на вашем Windows 10 шт. Файл подкачки – это виртуальная память, действующая как расширение физической памяти. Он переходит в действие, когда ОЗУ перегружен, что приводит к сбою в ошибках рабочего стола, так как нет доступного пространства страницы. Вот как вы можете изменить настройки файла подкачки на вашем компьютере:

Шаг 1: Откройте панель управления и нажмите «Система» в разделе «Система и обслуживание».

Исправлена ​​ошибка с делением 2 на рабочем столе Windows 10 шт 4

Шаг 2: Нажмите «Дополнительные параметры системы», чтобы открыть новое всплывающее окно «Свойства системы».

Исправлена ​​ошибка с делением 2 на рабочем столе Windows 10 шт 5

Шаг 3: Нажмите «Настройки» на вкладке «Дополнительно». Это откроет параметры производительности.

Исправлена ​​ошибка с делением 2 на рабочем столе Windows 10 шт 6

Шаг 4: На вкладке «Дополнительно» нажмите «Изменить».

Исправлена ​​ошибка с делением 2 на рабочем столе Windows 10 шт 7

Здесь вы можете установить виртуальную память. В идеале это должен быть установлен размер, управляемый системой.

Исправлена ​​ошибка с делением 2 на рабочем столе Windows 10 шт 8

После этого перезагрузите компьютер и попробуйте снова запустить игру The Division 2.

Игра началась

Это расстраивает, когда вы собираетесь очистить уровень или преодолеть препятствие, когда игра внезапно вылетает на рабочий стол. Вы должны начать все сначала. Одно из приведенных выше решений должно решить эту проблему раз и навсегда. Если вам удалось устранить ошибку сбоев в The Division 2 с помощью другого трюка, поделитесь с нами в комментариях ниже.

Следующий: Вы видите 100% ошибку использования диска в диспетчере задач? Это известная ошибка, которая может привести к Windows 10 ПК отставать. Нажмите на ссылку ниже, чтобы узнать, как ее решить.

Add comment