Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Раскрыта технология камеры Xiaomi Redmi 64MP, запуск Индии в 4 квартале 2019 года

После заграждения 48MP камера smartphones в первой половине 2019 года привыкли слышать, как производители рекламируют «телефон с 64-мегапиксельной камерой» во второй половине года. В то время как Realme демонстрирует свою технологию 64-мегапиксельной камеры Quad Camera завтра в Индии, Xiaomi решила украсть свой гром и продемонстрировать собственную технологию 64-мегапиксельной камеры и свои планы на будущее в Китае за один день.

На собрании средств массовой информации суббренд Xiaomi Redmi раскрыл некоторые детали своего 64-мегапиксельного сенсорного телефона. Компания подтвердила, что она действительно использует 64-мегапиксельный сенсор Samsung ISOCELL Bright GW1, анонсированный несколько месяцев назад. Объявление было сделано Бином Линем, президентом и соучредителем Xiaomi, в присутствии Джесука Ли, вице-президента, главы отдела разработки сенсоров для Samsung Electronics.

Что такого особенного в датчике 64MP GW1?

Samsung G1 сенсор огромный 1 / 1.7 ″ сенсор с 1.6-микронными пикселями, что дает больше света для захвата. Он основан на технологии ISOCELL Plus, в которой используется структура барьера от пикселя к пикселю. То, что он делает, – это частичное уменьшение световых помех, что приводит к лучшей цветопередаче. С преимуществом размера пикселя, ISOCELL Plus, Samsung также использует Quad-PD (также известный как TetraCell Technology), который объединяет четыре ячейки в одну для получения 16-мегапиксельных изображений в условиях низкой освещенности.

Высоко оценивая датчик GW1 и его функции, Xioami также говорил о том, что его функция Smart ISO использует технологию двойного преобразования (DCG). По сути, DCG использует низкий уровень ISO в областях яркости и увеличивает уровень ISO в недодержанных областях сцены. Это приводит к лучшему отношению сигнал / шум при съемке в условиях низкой освещенности.

Предстоящий 64-мегапиксельный телефон Redmi с сенсором GW1 сможет захватывать изображения размером до 9248 × 6936 пикселей. По сравнению с существующими телефонами с 48-мегапиксельной камерой, он будет иметь на 38% больше пикселей. Помимо этого, датчик совместим с поддерживаемым аппаратным обеспечением в режиме реального времени с высоким динамическим диапазоном (HDR).

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Лучшие телефоны с 48-мегапиксельной камерой, которые вы можете купить в 2019 году

Xiaomi Redmi 64-мегапиксельная камера телефона Индия запуска

Телефон Redmi с сенсором 64MP будет запущен в Китае в следующем квартале. Xiaomi India также подтвердила, что датчик GW1, поддерживаемый 64-мегапиксельной камерой Redmi, будет анонсирован в Индии в четвертом квартале 2019 года. Будет ли это Redmi? Note 8 Pro, который недавно сделал некоторые заголовки. Ну, это еще предстоит выяснить.


Add comment