Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Подробнее о Call of Duty: Modern Warfare в режиме наземной войны на 100 игроков – Application Gratuite

Call of Duty: Modern Warfare's Предстоящий режим Ground War, возможно, был вдохновлен давним конкурентом серии Поле битвы на основе новых подробностей, раскрытых об уникальном режиме.

В игровом режиме, непохожем на все, что было раньше во франшизе, карта Ground War будет представлять собой огромный центр города, «заполненный небоскребами и банком на вечеринке для 64 игроков», согласно Game Informer.

Режим установлен на 64 игрока, и, как сообщается, команда Activision намекает на большее количество игроков. Activision заявила, что Ground War будет поддерживать 100 игроков в пресс-релизе во время премьеры многопользовательского игрового процесса.

У игроков не будет фиксированных классов, таких как Поле битвы, но вместо этого можно использовать собственную загрузку из create-a-class в других режимах и изменить ее в середине соответствия. Кажется, что Ground War будет впечатляюще уникальным опытом в уже забитом названии.

«В том, что соответствует матчу доминирования с пятью различными точками захвата по титанической шкале, – сообщает Game Informer, – вертолеты и БТРы были нормой для городских линий, когда игроки сходились в критические зоны, формируя осаду и оборонительные действия вокруг ключевые места. »

В паре с Call of Duty's Классические полосы убийств, перестрелки и перестрелки, кажется, что подход к гигантской карте с транспортными средствами может быть совершенно другим опытом для поклонников франшизы. Хорошо это или плохо, посмотрим.

Add comment