Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Google Nest на практике Hub: очень умная цифровая фоторамка

С гнездом Hub, Первый умный экран Google, наконец, прибывает в Европу. У нас было время протестировать устройство «умный дом», и мы предлагаем вам первые впечатления от этой комбинации цифровой фоторамки, центра управления умным домом и Google Home.

Google Nest Hub – Наличие и цена

Google Nest Hub можно заказать заранее за несколько недель по цене 129 евро в Google Store и с несколькими онлайн-дистрибьюторами, и продается с 28 мая. Это делает устройство на 30 евро дороже, чем Google Home (99 евро), но, конечно, оно также может предложить больше. В ближайшие дни смарт-экран также будет доступен в различных магазинах бытовой электроники.

AndroidPit Google гнездо задняя точка хаб В цвете "мел", задняя часть гнезда Hub Это все еще серая ткань. /View

Доступен в цветах «мел» и «карбон». Это меняет цвет крышки динамика и задней части. Широкий край переднего экрана остается белым в обоих случаях.

Планшет + Google Home = Гнездо Hub

В основном, Гнездо Hub Похоже, мини-версия Google Home Max с планшетом, прикрепленным к передней части, одинаково мала. Следовательно, база представляет собой широкополосный клинообразный динамик с той же тканевой крышкой, что и другие устройства Google Smart Home, такие как Home Mini.

androidpit профиль Google Nest Hub К сожалению, угол обзора не может быть отрегулирован. /View

Интеллектуальный экран надежно опирается на резиновую основу шириной 6,7 дюйма и не скользит. Благодаря весу в 480 грамм, если вы не пишете на экране с излишне высокой мощностью, вы не должны рисковать сбить его с ног. В противном случае, только белый кабель питания обеих версий выделяется сзади. Динамик сидит сверху логотипа Google, отбрасывая звук обратно.

7-дюймовый экран имеет широкую рамку, в которой размещены датчик внешней освещенности эквалайзера и два микрофона в дальней зоне. Нет возможности изменить угол наклона экрана. На задней части экрана есть переключатель громкости и аппаратный переключатель для отключения микрофона. Если последний отключен, это обозначается маленьким красным светодиодом на передней панели.

androidpit переключатель конфиденциальности Google Nest Hub С помощью небольшого переключателя на задней панели микрофоны отключаются / © AndroidPIT

Малыш, но бандит?

7-дюймовый ЖК-дисплей (1024 x 600 пикселей) используется в качестве экрана для Hub из Google Nest. Его яркость может быть отрегулирована в десять этапов с помощью программного обеспечения, но в противном случае он делает это автоматически на основе данных, собранных датчиком освещенности. Это не только гарантирует, что цвета и контрасты будут отрегулированы в соответствии с условиями освещения, но также и то, что экран темнеет ночью и показывает только время.

androidpit Google Nest Hub Фронтальная камера Два микрофона обрамляют датчик внешней освещенности. / © AndroidPIT

Сенсорный экран быстро реагирует на входные данные, когда они тестируются впервые, и убеждает автоматической регулировкой цвета показанного содержимого и хороших контрастов. Хотя маленький 7-дюймовый экран, вероятно, находит свое место в вашем доме благодаря своим размерам, остается сомнительным, будет ли маленький экран слишком напряженным в долгосрочной перспективе, когда речь заходит о визуализации и работе. Но это то, что мы узнаем в нашем полном анализе.

Умный домашний центр и Chromecast в одном

Настраиваем Гнездо Hub как обычно через Приложение Google Home на смартфоне, Помимо прочего, вы также можете указать, хотите ли вы показывать предварительно выбранные фотографии или изображения из своего аккаунта Google Фото. Операция с домашнего экрана, которая показывает время, время и информацию на отображаемом изображении, выполняется касанием и перетаскиванием.

Если вы перетаскиваете сверху вниз, у вас будет доступ к вашим умным домашним устройствам, подключенным к Google Home. Вы можете управлять своими огнями, выбрать процедуру, выбрать устройство для передачи или получить доступ к камере. Если вы проведете пальцем снизу вверх, вы можете использовать быстрые настройки, чтобы отрегулировать яркость и громкость, переключиться в режим «Не беспокоить», установить будильник или изменить настройки.

androidpit Google Nest Hub Умный дом Через гнездо Hub Вы можете контролировать свой умный дом. /View

Одним нажатием открываются карты Google, известные помощнику Google. В зависимости от выбора, текущих новостей в формате видео или избранных плейлистов видео Spotify или YouTube, Если вы перетаскиваете слева направо на главном экране, на умном экране будет отображаться только время, которое идеально подходит для ночи.

Google Assistant и все что влечет за собой

По данным Google, гнездо Hub Работать надо преимущественно через помощника. Большинство команд, которые вы знаете о Google Home (Mini), работают здесь. Это означает, что вы можете показывать время, предстоящие встречи или как работать, искать музыку или играть на радио, а также показывать и готовить рецепты.

Благодаря интеграции Google Cast вы также можете использовать смарт-экран в качестве Chromecast и потокового мультимедиа для устройства. Однако здесь есть ограничения: интеграция с Netflix по-прежнему отсутствует, но она запланирована.

androidpit Google Nest Hub YouTube У вас есть доступ к YouTube / © AndroidPIT

Для нашего финального теста мы, конечно же, рассмотрим средства массовой информации и информацию, которую поддерживает Nest. Hub, По словам Google, у него должно быть еще одно обновление с новыми функциями.

Сильный, но плоский звук

Звук, исходящий из небольшого динамика с уровнем звукового давления 80 дБ на расстоянии 1 кГц и на расстоянии 1 метра, является чистым. Кажется, более чем достаточно, чтобы послушать его во время приготовления, либо рецепт, прочитанный вслух, видео YouTube или песня, которая звучит.

androidpit Google Nest Hub Spotify Для музыки на кухне достаточно динамика. / © AndroidPIT

Но, конечно, вы не можете ожидать звукового шедевра в это время. Он немного громче, чем Google Home Mini, но на максимальной громкости он звучит не так хорошо, особенно когда вы увеличиваете громкость более чем на 50 процентов, звук кажется очень маленьким. Звук плоский и не хватает басов. К сожалению нет возможности подключить Гнездо Hub на лучший динамик через разъем или Bluetooth.

Google Nest Hub – технические характеристики

размеры:

вес:

Размер экрана:

Технология дисплея:

дисплей:

подключение:

118 х 178,5 х 67,3 мм
480 гр
7 дюймов
LCD
1024 x 600 пикселей (170 ppi)
Bluetooth 5.0

Первый вердикт

После нашего первого теста Google Nest Hub Это кажется очень смешным. Экран дает хорошее первое впечатление, и связанные расширенные возможности взаимодействия хорошо реализованы. Звука достаточно, чтобы рядом с ним была музыка или короткие видео YouTubeи управление умным домом удобно благодаря большим кнопкам даже на маленьком экране.

Таким образом, интеллектуальный экран имеет значительную добавленную стоимость по сравнению с цифровыми кадрами, которые испытали внезапный бум всего десять лет назад. На данный момент, единственный вопрос, который я должен задать себе, – каково лучшее расположение смарт-экрана в моем собственном доме. На кухне воспроизведение музыки, рецептов или видеороликов кажется интересным. В гостиной, однако, гораздо больше времени проводится, также в спальне, но не без сна.

Я буду нести Гнездо Google Hub из комнаты в комнату в ближайшие дни и недели, и я скажу вам, где вы находитесь.

Google Nest Hub

Перейти к базе данных устройства

Add comment