Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Восемь ошибок, которых следует избегать при создании электронной коммерции

Восемь ошибок, которых следует избегать при создании электронной коммерции

Автор: Николас Мартинес, Главный исполнительный директор Grupo Paceni SL и и профессор коммерческой стратегии в Школа бизнеса Испании,

Лучший судья и самый страшный для каждого бизнесмена, несомненно, клиент. Хотя этот принцип записан на нашей коже, наиболее распространенным является уделять меньше внимания, чем мы должны. Все, что не сделано и для клиентов, скорее всего, не будет иметь ни малейшего шанса на запуск.

Если вы собираетесь создавать электронную коммерцию, сегодня я предлагаю вам принять во внимание некоторые из наиболее распространенных ошибок и стараться их избегать, конечно … Давайте рассмотрим некоторые плохие практики, с которыми мы могли бы столкнуться при создании интернет-магазина:

  1. Верьте специалисту во всем

Если вы пойдете в ресторан, который специализируется на пицце, сухи и паэлья, вы бы пошли на обед? Ну, может быть, да, может быть, вы найдете настоящего междисциплинарного повара, который делает то, что вы делаете, отлично ужинает, но, скорее всего, нет. Ты не Amazon Вы можете сделать все, сосредоточиться на своем.

  1. Падение в общих местах

Сколько раз вы слышали, что «миссия нашей компании – удовлетворять интересы наших клиентов»? Это просто нужно было, не так ли? Спросите себя, что вы предлагаете на рынке, и выделите его, если нет, вы станете еще одним.

  1. Не говори мне свою жизнь

Хорошо обращать внимание на переменные SEO и думать, что в Интернете должно быть много текста и часто повторяется ваше ключевое слово, но, пожалуйста, в Интернете меньше значит больше. Настройте свой контент и выделите только основы, не сворачивайся,

  1. Верьте, что ваша сеть может иметь все

Прекрасно, если вы получите это, но как вы думаете, как долго ваш клиент должен найти это «все» на вашем сайте? Простая сеть, то есть сеть годный к употреблению, это будет означать да или да, что вы действительно хотите от своего сайта: высокий коэффициент конверсии Какой твой?

  1. Иногда недостаточно загрузить фото на мобильный

Если изображение не привлекает внимания или имеет достаточное качество, или вы поместили слово «бесплатно» рядом с ним, или вы загрузили всю свою работу. Если у вас хороший мобильный телефон, научитесь делать хорошие снимки! И если это не ваша вещь, ищите профессионала, чтобы сделать это.

  1. Не скрывайте свои пробелы, они не останутся незамеченными

Человек скрывает то, что, по нашему мнению, делает нас слабыми, но действительно ли мы знаем, являются ли эти недостатки окончательными, чтобы они нас не покупали? Если ответ «да», не верьте своей электронной коммерции, занимайтесь чем-то другим и, если они не являются окончательными, не бойтесь их.

  1. Не всегда дешевые цены дают лучшие результаты

Понятно, что дешевые цены привлекают больше, чем дорогие, но если это только претензия и при обработке заказа из корзины начальная сумма была увеличена, например, на НДС, доставку или, что еще хуже Тем не менее, предложение более дорогого продукта, потому что эта ссылка отсутствует на складе, вы находитесь вне рынка. Хорошо определите свою ценовую политику, хорошим справочником, который я бы посоветовал, будет «Pricing Intelligence 2.0» от Mihir Kittur.

  1. Не позволяйте своей паутине гулять в одиночку

Ваш сайт настолько мощный и непогрешимый, что все сделано с хорошим дизайном? Скорее всего, нет, фактически, всегда найдется клиент, который хочет чего-то, чего у вас нет, заказ, который поступает плохо и т. Д. Одна из моих любимых фраз, которую я часто использую в своей компании и на уроках: «Предвидеть неожиданное»; Почти все клиенты прощают ошибки, но только если вы их решаете.

На этом этапе вы наверняка составили более обширный список ошибок … которые другие совершают … верно? Что вы думаете, если вы поможете нам завершить это?

Add comment