Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Основные моменты Reliance AGM 2019 – Jio Fiber, приставка, гарнитура Jio MR, Jio Postpaid Plus

Jio Fiber цена, дата запуска, особенности, гарнитура MR, приставка, планы

Reliance Industries Ltd (RIL) анонсировала набор технологий цифрового обслуживания нового поколения на 42-м ежегодном общем собрании (AGM), которое состоится сегодня. Председатель и управляющий директор RIL Мукеш Амбани начал мероприятие, объявляя о достижениях и планах дальнейшего развития бизнес-магната.

Мы подготовили для вас технологически важные откровения.

Новые продукты / услуги Jio

Давайте перейдем к недавно анонсированному продукту / услуге Reliance –

Джио Фибер

Различные приложения и сценарии использования Jio GigaFiber демонстрировались в режиме реального времени на этапе AGM. Услуга Jio Fiber будет запущена 5 сентября по цене от 700 предлагает скорость до 100 Мбит / с.

Планы Jio Fiber будут предлагать скорости от 100 Мбит / с до 1 Гбит / с. Эти планы начнутся в рупиях. 700 и будет идти до рупий. 10000 для удовлетворения потребностей каждого.

В топовый пакет входит доступ к широкополосной связи, Jio HomeTV и IoT от Jio. Вы сможете пользоваться услугами фиксированной связи со всеми тарифами Fiber. Интересно, что голосовые звонки по всем направлениям любым операторам (фиксированным или мобильным) будут бесплатными. Г-н Амбани утверждает, что тарифы ISD будут составлять от 1/5 до 1/10 от отраслевых тарифов. Кроме того, на 500 в месяц.

Кроме того, существует план Jio Forever, также называемый Jio Welcome Offer, который предоставит пользователям HD или 4K LED-телевизор и приставку 4K бесплатно. Вы можете подписаться на Jio Fiber, как только он появится в вашем районе, чтобы воспользоваться этими предложениями.

Детали тарифного плана будут доступны на веб-сайте Jio с 5 сентября.

Reliance предполагает, что развертывание Jio GigaFiber будет завершено в течение следующих 12 месяцев.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Предварительный просмотр Google Pixel 4: дата выхода, цена, новости, утечки и все, что мы знаем до сих пор

Компания делает ставку на сеть с низкой задержкой для своих различных услуг поддержки, перечисленных ниже.

Jio Set-Top-Box

Jio Set-Top-Box – это многоцелевая платформа, которая поддерживает первое в Индии решение для многопользовательских онлайн-игр. Его использование включает в себя видеоконференции Jio-Call в режиме реального времени до 4-х каналов.

Jio First Day First Show

Планы Jio Fibre будут поставляться в комплекте с приложениями премиум-класса для ТВ-контента. Таким образом, вы сможете смотреть фильмы в тот же день, когда они выйдут, сидя в ваших гостиных. Эта услуга начнется с середины 2020 года.

Jio Holoboard MR Гарнитура

Jio использует технологию смешанной реальности (MR) одного из своих стартапов – Tesseract. Автономная гарнитура Jio VR / MR скоро появится на полках магазинов.

Различные применения гарнитуры Holoboard VR, включая игры, просмотр фильмов, покупки в Интернете и обучение, были продемонстрированы вживую на сцене.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Samsung Galaxy Note 10 серия становится официальной на мероприятии Unpacked 2019

В VR-играх будут представлены такие крупные игры, как Microsoft Xbox Game Studios, Tencent и другие. Игроки также могут общаться со своими друзьями в социальных сетях.

Jio Postpaid Plus

Г-н Амбани также представил новый тарифный план Jio с постоплатой, который позиционируется как первоочередная услуга по установке SIM-карт в Индии на дому.

Это дает преимущество сочетания голосовой связи и передачи данных. Он будет нести семейные планы с обменом данными между всеми зарегистрированными устройствами. Стоимость роуминга, вероятно, будет намного ниже, чем у конкурентов. Даже обновления телефона обещают предлагать по выгодным ценам.

Технологии следующего поколения Jio

Компания Reliance предсказала, что в области Интернета вещей (IoT), Блокчейна, Edge и облачных вычислений будут достигнуты успехи. таким образом, он вступил в стратегическое партнерство с Microsoft.

В ближайшие 2 года Jio планирует подключить 2 миллиарда IoT-устройств к более чем 1000 индийским компаниям. Эти интеллектуальные подключенные IoT-сервисы должны начаться 1 января 2020 года.

Add comment