Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Epidata инвестирует 4,5 миллиона долларов для своей экспансии в Латинской Америке

Аргентинская столичная компания, которая уже имела офисы в Буэнос-Айресе, Чили и на западном побережье США, подтвердила новые выплаты

Epidata, компания по разработке программного обеспечения и архитектуре со штаб-квартирой в Буэнос-Айресе, продолжает свою стратегию расширения с началом работы в Монтевидео, Боготе и Лиме, ​​инвестировав 4,5 млн долларов, которые компания сделала с целью роста в регионе.

Адриан Анаклето, генеральный директор и основатель Epidata, сообщил на пресс-конференции в офисе компании в Буэнос-Айресе, в которой он принимал участие iProfesional, которую компания приобрела в Уругвае ImparIT, фирме Full Stack Developers, имеющей опыт работы в области мобильных, облачных вычислений и взаимодействия с пользователями, у которой уже есть такие клиенты, как Telectrónica, DDB Group, CAMARA TBWA, Corporacion Vial del Uruguay и Abitab. Партнер-основатель ImparIT, Кристиан Бинаги, теперь будет работать в качестве местного менеджера Epidata Uruguay.

Открытие в Уругвае объединяет новые офисы в Лиме и Боготе. Эти филиалы дополняются существующими центрами доставки в Соединенных Штатах, Чили и Аргентине, где Epidata предоставляет услуги цифрового преобразования, предлагая решения для инноваций предприятий и продуктов, оптимизации операций, обучения сотрудников и привлечения клиентов.

«16 лет назад мы начали работать в качестве эталона в регионе. Наше присутствие в шести странах подтверждает нашу приверженность улучшению качества жизни людей с помощью инновационных технологий», – сказал Анаклето, который также является вице-президентом Палаты компаний. программного обеспечения и компьютерных услуг (CESSI).

С момента своего основания в 2003 году Epidata создала стратегические альянсы с такими важными компаниями, как Microsoft, María DB, Mulesoft и RedHat и другими. «Существующие партнеры гарантируют нам быстрое внедрение в Перу, Колумбии и Уругвае. Чтобы ускорить рост этих трех мест, мы уже работаем над новыми коммерческими соглашениями», – сказал Анаклето.

В Аргентине у Epidata есть команда из более чем 300 рабочих, распределенных в офисах в Буэнос-Айресе, Ла-Матансе, Мендосе и Кордове. Сотрудники работают над разработкой программного обеспечения и проектированием, модернизацией программного обеспечения, интеграцией бизнеса, Интернетом вещей, машинным обучением, службами больших данных и архитектуры программного обеспечения.

У компании есть клиенты в более чем 30 странах, включая Стэнфордский университет, Тернер, Red Link, Visa, OSDE, Red Hat, Telecom, Galen и Walmart.
«Мы не работаем интегрированно, мы не продаем другим технологическим компаниям», – сказал Анаклето, который сказал, что 30% оборота приходится на Соединенные Штаты.

Региональная экспансия направлена ​​на диверсификацию рисков, а также решение работать со многими клиентами, чтобы ни у одного из них не было более 20% оборота.
Анализируя открытые офисы в таких городах, как Хунин, Рохас, Баия-Бланка, Чивилькой или Парана, компания отмечает санкцию закона об экономике знаний.
«Это основа для принятия долгосрочных пятилетних мер. Закон о программном обеспечении закончился в 2019 году, и это обусловило прибыльность», – признал Анаклето.

Я знал стоимость доллара в долларах сегодня и следил за ценой и поведением каждую минуту. НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ Узнайте последние новости о цифровой экономике, стартапах, финтехе, корпоративных инновациях и блокчейне. НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Add comment