Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

2019 моделей iPhone будут выпущены одновременно после запуска в следующем месяце: отчет

Apple Ожидается, что в следующем месяце снимут обложки с его линейки iPhone 2019, если пройдут сроки прошлых выпусков iPhone. Продолжая традиции последних двух лет, Apple По сообщениям, в 2019 году также будет выпущено три новых iPhone, но на этот раз в AppleМаркетинговая стратегия. В отличие от прошлых нескольких лет, все три модели iPhone 2019 будут выпущены одновременно. Более того, все три будущих iPhone поступят в продажу в том же месяце, что и их запуск, и могут в конечном итоге называться iPhone 11 (преемник iPhone XR) и iPhone 11 Pro duo (преемники iPhone XS и iPhone XS Max).

AppleГрафик выпуска iPhone в последние два года был несколько неравномерным. В 2017 году iPhone X поступил в продажу намного позже, чем дуэт iPhone 8, а продажи iPhone XR начались через несколько недель после выпуска iPhone XS и iPhone XS Max. Однако в 2019 году наследники iPhone XS, iPhone XS Max и iPhone XR, как сообщается, будут выпущены одновременно, говорится в сообщении 9to5Mac со ссылкой на аналитика Wedbush Дана Айвса.

Еще более интересным является тот факт, что преемник iPhone XR – который, как сообщается, будет называться iPhone 11, – и преемники дуэта iPhone XS и iPhone XS Max, который может в конечном итоге называться iPhone 11 Pro, как сообщается, будут выпущены в том же месяц как их запуск. На данный момент, Apple Официальная дата запуска линейки iPhone 2019 пока не сообщается, но цикл выпуска компании указывает на то, что презентация состоится в следующем месяце.

Президент SoftBank Кен Мияучи недавно сообщил, что три новые модели iPhone поступят в продажу с 20 сентября. Как сообщается, запуск мероприятия запланирован на 10 сентября, а предварительные заказы на трио, как сообщается, начнутся 13 сентября. Что касается самих телефонов три новых устройства серии iPhone 11 будут оснащены встроенным чипом A13 и могут иметь порт Lightning для аудио и зарядки.

Add comment