Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Final Fantasy 8 Remastered Улучшенная графика, демонстрируемая самым веселым из возможных способов

Square Enix определенно провела одну из самых захватывающих пресс-конференций E3 в этом году, демонстрируя такие долгожданные игры, как MarvelМстители и Final Fantasy 7 Remake, а также делают огромные новые игровые анонсы. Одним из самых захватывающих анонсов от презентации Square Enix E3 2019 было раскрытие Final Fantasy 8 RemasteredЭто, наконец, приносит классику JRPG в современные консоли. Самое большое обновление с оригинальной Final Fantasy 8 до Final Fantasy 8 Remastered – это значительно улучшенная графика, которую Square Enix недавно продемонстрировала, сославшись на известный мем об игре PS1.

Популярный мем Final Fantasy 8 показывает сцену, в которой Риноа говорит Скваллу: «Ты здесь самый красивый парень». Затем мем увеличивается на сильно пикселированном лице Squall, что было связано с аппаратными ограничениями PS1. Final Fantasy 8 Remastered дает Squall определенные черты лица, поэтому эта сцена может перестать быть непреднамеренно смешной. Square Enix сослался на этот мем с видео, на котором он поделился Twitter это увеличивает масштаб на лице Сквалла, как оно появится в Final Fantasy 8 Remastered.

Это короткое видео действительно демонстрирует улучшенные модели персонажей Final Fantasy 8 Remastered, которые на шаг впереди того, что было изначально представлено в версии PS1. Усовершенствованная графика может быть достаточной причиной для того, чтобы некоторые фанаты могли вернуться к игре, но Final Fantasy 8 Remastered предлагает больше, чем простое обновление графики.

А именно, Final Fantasy 8 Remastered предложит дополнительные улучшения, которые позволят игрокам проходить через некоторые из самых утомительных разделов игры. Например, Final Fantasy 8 Remastered позволяет игрокам выключать случайные сражения, начинать игру с Max HP и начинать игру полностью выровненной. Эти варианты больше подходят для людей, которые просто хотят познакомиться с историей или уже закончили Final Fantasy 8 в прошлом и хотят быстро прогуляться по переулку памяти вместо того, чтобы тратить время на прокачку уровней.

Тем временем, некоторые фанаты могут захотеть узнать, когда они действительно смогут сыграть в Final Fantasy 8 Remastered. Square Enix еще не определила дату выпуска игры, но она все еще намечена к запуску в конце этого года.

Final Fantasy 8 Remastered выйдет в 2019 году для ПК, PS4, Switchи Xbox One.

Add comment