Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Центр внимания ниши – Второй Второй

Это ниша Spotlight. В этой колонке мы регулярно представляем новые игры для наших поклонников, поэтому, пожалуйста, оставьте отзыв и сообщите нам, если есть игра, которую вы хотите, чтобы мы освещали!

Сегодняшний центр внимания Второй Второйкарточный рогелит от Sinkhole Studio, недавно покинувший «Ранний доступ».

Второй ВторойГлавная ничья в том, что нет реальной карты. Вместо этого вы устанавливаете порядок, в котором разыгрываются 15 карт, создавая цепочку комбо эффектов. В игре более 1000 карт, и в ней используется алгоритм, позволяющий смешивать эффекты и столкновения, чтобы уменьшить случайность. В игру также можно играть конкурентно с другими игроками. Вы можете проверить трейлер выше.

Второй Второй доступно на Windows ПК (через Steam) и Android, и есть бесплатная демоверсия.

Вот краткое изложение игры:


«Большая Орбита ждет»
Те, кто желает овладеть временем, собираются на Большой Орбите.

Характеристики

  • Нет рисования карт
  • Более 1000 карт без случайных элементов, сбалансированных с помощью симуляции ИИ
  • Случайно сгенерированные карты для повышения возможности повторного воспроизведения
  • Более 30 событий, которые игроки могут сыграть по-разному со своими картами
  • Три персонажа, начиная с разных наборов оружия. История отличается / меняется в зависимости от 18 начальных настроек карты.

Разнообразие карт и балансировка с помощью ИИ симуляции
: Карты – это, конечно, самый неотъемлемый аспект карточных игр. У нас есть более 1000 карт и больше, которые будут добавлены до официального запуска. Мы сбалансировали и оптимизировали производительность всех карт, собрав сотни тысяч данных симуляции боя ИИ.

«Бог не играет в кости»
Мы хотели создать игру, в которой вы могли бы выиграть, не полагаясь на удачу или случайность, – игра, в большей степени зависящая от навыков игрока, чем от рисования карт. Игроки могут организовать порядок использования до 15 карт, чтобы сформировать лучшие стратегии и тактики боя.

Стратегическая конфигурация колоды
: Открывать колоду карт всегда приятно, но могут быть некоторые карты, которые вам не нужны в данный момент. Игроки могут вернуть карту обратно в колоду карт в другое время, и колоды могут быть отредактированы в любое время с полученными картами.

Игра событий с картами
: В игровом событии каждое ваше решение имеет важное значение. Разные ситуации, с которыми вы сталкиваетесь во время вашего приключения во Второй Секунде, будут разыгрываться с использованием ваших карт, что даст разные результаты по выбранным картам.

Важность выбора
: Так же важно, как и выбор игрока, у персонажа в игре также будет много решений. Посмотрите, что происходит через сюжетные линии предустановок персонажа!


Если вы разработчик и хотите, чтобы ваша игра демонстрировалась на Niche Spotlight, свяжитесь с нами!

Add comment