Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Утекли скины Rainbow Six Siege в Хэллоуин в 2019 году

Rainbow Six Siege, как и прежде, протекает на корабле, и, похоже, мы получили полный набор очередных скинов праздничных событий. Да, мы даже не определились с датой выхода Ember Rise, и уже пора взглянуть на событие Halloween – но в любом случае, эти новые скины выглядят соответственно и фантастически жутко.

У нас Док как своего рода зомбированный безумный ученый. Капкан – чудовище с черепом под капюшоном. У бандита совершенно неприглядный шлем с шипами. Фрост – настоящий шестигорый демон. У Lesion классический вид зомби. Кажется, Эле не хватает плоти. Бдение в маске Дали.

Лучшим, однако, определенно является Smoke, который превратился в настоящего монстра с неприятно покачивающимся хоботком. Среди утечек также есть пара скинов, не относящихся к Хеллоуину – немаскированная Кавейра и камуфляжный гридлок, окутывающий скины, хотя еще не ясно, как именно они будут выпущены.

Эти утечки предоставлены obutu3_, и если вас вообще беспокоит подлинность скинов, то детали, в которых они отображаются, должны положить этому конец.

Проверьте все это на видео выше.

Прошлогоднее событие на Хэллоуин включало в себя специальный режим под названием Mad House, и большинство скинов было доступно через сбор пакетов в стиле лутбоксов. Вероятно, здесь можно ожидать аналогичного развертывания.

ИНФОРМАЦИЯ

купить сейчасКафельная плитка Rainbow Six Siege

Add comment