Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

5 национальных фильмов и сериалов на выходные

Почему бы не отпраздновать бразильские постановки и дать Netflix шанс на фильмы и сериалы, доступные на выходные?

Среди обширного каталога Netflix, некоторые кино и национальная серия в конечном итоге теряется с таким количеством вариантов. Задача состоит в том, чтобы отделить мякину от пшеницы и найти бразильские альтернативы, чтобы сделать нашу программу выходного дня особенной. Крупные континенты, национальные производства изображают множество культур и реалий, понимая, что, имея дело со страной размером с Бразилию, «множественность» является ключевым словом.

Bacurau - главная причина, почему мы выделяем некоторые национальные фильмы и сериалы для марафонаБразильский фильм со сценарием и режиссурой Клебера Мендонса Фильо и Джулиано Дорнелеса прибывает в бразильские театры после популярной кампании в Европе.

Подключение к выпуску фильма ночной ястребС указаниями и сценарием, подписанными Клебер Мендонса Филю и Хулиано Дорнеллесом, на бразильской земле мы разделили некоторые названия, которые, мы обещаем, будут достойны. Есть много хороших вещей, которые заслуживают шанса и которые должны иметь лицо и стиль программы, чтобы наслаждаться с друзьями, семьей, друзьями или в одиночку.

5 обязательно посмотреть национальную серию

Самая красивая вещь

Самая красивая вещь Это национальное производство с лицом, стилем и багажом Netflix, Сценарий интеллигентный, с изысканной кинематографией и интеллигентным руководством, которым обладают немногие в бразильской промышленности. Здесь ничего не теряется, ведь речь идет о выживании. Другими словами, идеальную приправу поставить Самая красивая вещь в одной из самых интересных оригинальных платформ серии, выпущенной в этом году. Бразилия не безобразна во всем мире.

Мы встретили Малу (Марию Касадеваль), молодую женщину из Сан-Паулу, которая мечтает открыть ресторан в Рио-де-Жанейро рядом со своим мужем. Когда она приезжает в город, она не только обнаруживает, что проект потерпел неудачу, она оказывается в одиночестве, брошенная своим обремененным долгами мужем. Воссоединяясь со своей подругой и певицей Аделией (Фернанда Васконселлос) и писателем Терезой (Мел Лисбоа), молодая девушка открывает ночной клуб bossa nova. Все это вместе с извилистым общением Аделии (Pathy Dejesus).

Самая красивая вещь это оригинальная серия Netflix и доступен на платформе с 1 сезона, будучи вторым, уже подтвержденным.

Саманта!

Саманта! Это еще одна серия, которая говорит о прошлом, но знает, что нужно двигаться дальше. Это потому, что у его главного героя есть давняя мечта вернуть былую славу и славу, что она доказала только в детстве. Фантастические годы вскоре закончились после того, как Саманта достигла подросткового возраста, и с тех пор, смущенная остракизмом, она пытается повернуться и победно вернуться.

Саманта, которая раньше была самым любимым ребенком в Бразилии, примиряет свои неудачные попытки с прибытием ее мужа Додоя, бывшего футболиста, который находится в тюрьме в течение 10 лет, и его детей, полных сумасшествия. Герой ставит себя в абсурдные ситуации, чтобы иметь возможность занять свое место: он соглашается участвовать в программах для аудиторий, выступает в ночных клубах и даже притворяется, что находится в других странах, чтобы получить больше последователей. Она типичная бразильянка: что бы ни случилось, она не сдается.

Саманта! это оригинальная серия Netflix и доступен на платформе в 2 сезона.

некрополь

Необходимость движет индивидом. Именно с этой предпосылкой некрополь это одна из самых необычных национальных серий, доступных в Netflix, Сочетая хороший юмор с кислотным юмором, сериал понимает, что, чтобы обеспечить пропитание, человек способен на все, в том числе и против своих величайших страхов. Именно в этой иронической дилемме мы встречаемся с Ричардом (Рафаэль Пимента), недавним выпускником медицинской школы, который устраивается на работу в качестве коронера в Институт судебно-медицинской экспертизы (IML). Но есть одна загвоздка: Ричард до смерти напуган трупами.

Серия гаучо некрополь следует за адаптацией Ричарда с сотрудниками морга: менеджер Петерсона (Эдуардо Мендонса), который пытается сделать рабочую среду большим стартапом; Депутат Рита (Кая Родригес), которая видит в Ричарде прекрасную возможность использовать свою карьеру; и Элиза (Габриэла Поестер), молодой человек, который воскрес в IML в тот самый момент, когда он был объектом изучения.

Большим преимуществом сериала является его неосведомленность в вопросе об отношениях нашего общества со смертью; как мы коллективно не готовимся к эфемерности жизни. Это, конечно, вкупе с моментами легкости, которые не ускользнут от смеха.

некрополь доступен на Netflix в 1 сезоне.

Избранный

Это сложная математика, чтобы сделать серию ожидания. Вы делаете много правильно или немного неправильно. Так или иначе, Избранный Вы, кажется, понимаете, что идеальная формула – задавать вопросы. Чем больше вопросов, тем лучше. Здесь есть все необходимые элементы: напряженность, интересный сюжет и правдоподобные персонажи. В конце концов, быть необычным – плюс, сколько триллерных серий вы видели в Пантанале?

Всего с шестью эпизодами сериал пытается использовать все возможности, и, даже оставляя несколько свободных концов, баланс сессии, по крайней мере, интригует. Сосредоточившись на истории трех врачей, отправленных в отдаленный регион Бразилии для вакцинации местного населения от вируса Зика, они обнаружили, что их жители не верят в лекарства. Наоборот. Для них целитель – это сущность, которую они идентифицируют как Избранную. С этого момента начинается череда загадок, паник и напряженности, главной целью которой является нанесение деликатных ран, таких как столкновение между верой и наукой.

Избранный это оригинальная серия Netflix и доступен на платформе в 1 сезоне.

Уголовное расследование

Уголовное расследование Это одна из тех документальных серий, которая выглядит ностальгически. По линии пропущенной Горячей линии, сериал стремится тщательно исследовать каждое из дел, которые остановили страну по всем неправильным причинам. Пересматриваются самые отвратительные преступления в истории современной Бразилии, которые не только проливают свет на каждый случай, но и дают хорошую возможность напомнить нам, что, прежде всего, у нас есть свои травмы и наши собственные монстры.

Уголовное расследование доступен на Netflix в 6 сезонов.

5 национальных фильмов, которые особенные

Город божий

Город божий Это один из самых больших бразильских фильмов, без сомнения. То, что эта функция достигла, было сопоставимо только с названиями, такими как Плательщик обещаний и Центральная Бразилия, Сочетание успеха аудитории с критическим успехом, Город божий Спасибо за то, что привезли толпы в театры, в Бразилию и очень хорошо постарели.

Фильм не нуждается в представлении. Находясь в фавелах Рио-де-Жанейро в 1970-х годах, два мальчика идут разными путями. Buscapé – фотограф, который записывает насильственную повседневную жизнь этого места, а Zé Pequeno – амбициозный торговец наркотиками, который использует фотографии Buscapé, чтобы доказать, насколько он силен.

Город божий доступен на Netflix,

Город Божий: 10 лет спустя

Как и любое явление, Город божий способствовал крупным изменениям в воображении бразильца. Он катапультировался к таким знаменитым именам, как Фернандо Мейреллес, Алиса Брага и Сеу Хорхе. Этот документальный фильм пытается спасти всех других имен, которые жили персонажами сюжета, которые были молодыми людьми с периферии и имели в конечном итоге возможность разрушить мир.

Здесь мы узнаем, что не все были успешны в своей актерской карьере, но все без исключения всегда отмечены в бразильской культуре. Это также возможность понять все безумие, нависшее над этой функцией, то, как в конечном итоге окупились все усилия участников.

Город Божий: 10 лет спустя доступен на Netflix,

Nise: Сердце Безумия

Nise Это один из тех сердечных фильмов, который сделан из привязанности и аффектов. Это те фильмы на основе реальных фактов, которые наполняют сердце сочувствием. Это потому, что это биография Нисе да Силвейра, пионера производственной терапии в Бразилии. То, что она предложила, было и является революционным: она лечила пациентов с гуманностью. Заменяя лоботомию и электрошок в лечении шизофреников любовью, любовью и искусством, Нис не только приложила все усилия, чтобы стать врачом, но и помогла вылечить стигму психического заболевания, пожиная положительные результаты и рассказы о преодолении этого в процессе.

Nise: Сердце Безумия Это не легкий фильм. Больно осознавать, как чуть более полувека назад человек мог быть таким мерзким по отношению к себе. С другой стороны, это облагораживает душу, чтобы узнать о борьбе этой женщины, которая во имя нескольких в конечном итоге спасла так много. А главное его наследие – это прежде всего искусство, метод и сочувствие.

Nise: Сердце Безумия доступен на Netflix,

Основные санитарные условия: фильм

Основные санитарные условия: фильм Это неприхотливое производство, с острым актерским составом и историей, которая рассказывает гораздо больше, чем кажется. То есть он делает то, что задумано, с большим интеллектом и хорошей дозой юмора. В фильме изображены очень простые люди, движимые непосредственностью. Это фильм о кино, даже в плохом производстве.

История разворачивается в небольшом поселке во внутренних районах Риу-Гранди-ду-Сул, где его жители мобилизуются, чтобы просить восемь тысяч реалов в местном префектуре на строительство шахты для очистки сточных вод. Лидер движения, Марина (Фернанда Торрес), проинформирована, что в этом году на санитарию денег нет, но федеральное правительство выделило десять тысяч реалов, чтобы снять художественное видео продолжительностью не менее десяти минут. Деньги будут возвращены, если проект не будет выполнен.

Марина и ее муж Хоаким (Вагнер Моура) решают снять видео, полагая, что того, что осталось от денег, будет достаточно для казни.

Основные санитарные условия: фильм доступен на Netflix,

Быть таким старым Серрадо

Этот документальный фильм является одним из тех незаменимых, спящих. Ваши темы и люди очень близки нам, но влияние глобально. Это портрет или попытка изобразить реальность жителей Чапада дос Веадейрос, озабоченных концом Серрадо в Гоясе и их поиском новых путей развития региона без ущерба для окружающей среды, в которой они живут.

Быть таким старым Серрадо доступен на Netflix,

Вам понравился наш выбор национальных фильмов и сериалов? Выберите ваши любимые истории и наслаждайтесь выходными!

Add comment