Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Baseus запускает 124 продукта за один раз!

Китайская технологическая компания Baseus известна во всем мире. С ноября 2017 года Baseus охватывает более 180 стран и регионов по всему миру через 600 глобальных физических магазинов и более 100 флагманских магазинов. Их продукты также продаются в Интернете через несколько популярных интернет-магазинов, в том числе Amazon, AliExpress, Tmall и др. Его популярность зависит от качества и наличия товаров в его арсенале. Baseus еще больше расширил свою продуктовую линейку. Сегодня компания провела презентацию продукта в китайском городе Шэньчжэнь, представив 124 новых продукта.

Опубликованные продукты можно разделить на разные категории, например. B. Защита мобильных телефонов, кабелей, аудиооборудования, автомобильных аксессуаров, зарядных устройств, держателей телефонов, бытовой техники, хабов, игр и Интернета вещей.

Baseus Gan быстрое зарядное устройство

Пожалуй, самым интересным продуктом является адаптер для быстрой зарядки GaN Mini. Он поставляется с небольшим размером, но предлагает 65 Вт быстрой зарядки. Зарядный штифт втянут, само зарядное устройство имеет прямоугольную форму. Это также идет с тремя портами зарядки; два порта USB C и один порт USB A. Тип C1 обеспечивает мощность до 45 Вт, независимо от того, используется ли один из двух других портов. Он поддерживает протокол быстрой зарядки PD, а также QC, FCP, SCP, AFC, PE +. Другими словами, он поддерживает все популярные мобильные зарядные системы, используемые в настоящее время на рынке. Baseus

Другая категория продуктов, которая привлекает внимание, это аудио категория. В ходе конференции Baseus объявила о партнерстве с Bongiovi Acoustic Labs, мировым лидером в области цифровой обработки звука. Это сделано для разработки нескольких высококачественных аудиопродуктов в режиме реального времени и с улучшенным звуком. Компания выпустила три аудиопродукта, в том числе аудиоадаптер Bluetooth BA03, виртуальную трехмерную игровую гарнитуру с трехмерным моделированием базы GAMO D05 и виртуальную трехмерную игровую гарнитуру GAMO C18 с трехмерной игровой графикой. Baseus утверждает, что комбинация программного алгоритма Bongiovi может вывести пользователя на уровень живой студии.

Beaseus также выпустил свои первые интеллектуальные осветительные приборы, в том числе бесступенчатые зеркала и индукционные светильники для тела человека. Сообщается, что первая серия осветительных приборов Baseus включает 4 модели, каждая из которых имеет простой внешний вид и не имеет рамной конструкции. Он может не только адаптироваться к различным темам дома, но также имеет функцию интеллектуального обнаружения для обнаружения движений человека. Цветовая температура 4000k делает свет естественным, комфортным и без бликов, делая жизнь проще и комфортнее.

В дополнение к вышеупомянутым трем основным продуктам Baseus также запустила многофункциональный офисный центр, авто и другие продукты.

Мы ожидаем, что товары появятся на полках в ближайшее время.

UP NEXT: Лучшие пользовательские диски для Xiaomi Redmi Note 7 Pro

(

Add comment