Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Используйте трюки Голодной акулы для достижения наилучших результатов

У всех игр есть маленькие секреты, чтобы продвигаться быстрее или получать призы. Поэтому сегодня мы поговорим об определенной проблеме: трюках с голодной акулой, цель которых – накормить голодную акулу. Эта игра состоит из выбора одной из пяти ненасытных акул в игре и кормления ее во время путешествия по всему рифу. Для того, чтобы выровнять или получить большие выгоды.

Превратите это в лучшую акулу

трюки голодных акул, чтобы разблокировать акул

Монеты служат не только для покупки предметов, но и для приобретения навыков, которые улучшают акулу. Рекомендуется уделять больше внимания его улучшению, поскольку это разблокирует более продвинутых акул. Среди функций, которые вы можете улучшить: скорость плавания, скорость жевания и импульсный стержень акулы, Короче говоря, улучшение функций важно.

Ищите монеты и улучшайте свою игру

Как мы уже говорили, монеты важны для улучшения, но как их достичь? Секрет в миссиях. Миссии находятся в меню перед началом уровня, когда вы их сделаете, вы заработаете монеты. Это улучшит акулу, кроме того, чем больше у вас монет, тем больше у вас шансов заработать пять ежедневных сундуков.

Сундуки имеют внутри другое количество монет, которые варьируются. Если вы получаете много монет, вы можете получить сундуки от 500 до 2100 монет, Они будут скрыты на каждом уровне, и если вы не найдете их быстро, они исчезнут, Для этого вы можете купить карту, которая поможет вам найти их.

Один из приемов Голодной акулы – наполнить желудок

Золотой слиток на игровом экране заполняется, а акула ест все, что видит. В результате, когда рыба полностью заполнена, она приобретает золотистый цвет, это означает, что пожирание тысяч золотых рыбок будет полезным. Быстрое поедание рыбы и поедание рыбы той же группы принесет больше очков и бонусов.

С другой стороны, в рифе вы можете найти бесконечные вещи, среди которых зеленые кувшины. Пожрать их, чтобы получить монеты.

Следуй трюкам Голодной Акулы и стань лучшим в игре.

Голодная акула эволюция

Add comment