Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

В известной сети начнут продавать «веганскую курицу» с настоящим мясным вкусом

В Соединенных Штатах только что появилась новая тенденция: «культивируемое мясо», которое по вкусу напоминает настоящую курицу, выглядит как настоящая курица, но основано на овощах. KFC включит в свое меню это «вегетарианское мясо» от руки компании Beyond Meat, которая занимается производством этой пищи.

Обе компании подписали соглашение о выпуске "Beyond Fried Chicken". Вам предложат самородки и крылья без костей, обработанные натуральными продуктами, такими как растения и семена, чтобы вы идеально имитировали настоящее мясо. Фаст-фуд компания начнет этот пилотный проект в сети Атланта, начиная с 27 августа. Каждый покупатель, совершивший покупку в этом месте, получит тест «Beyond Fried Chicken» в качестве подарка для немедленной обратной связи. Это первый шаг к планированию возможного массового внедрения в стране.

Следует отметить, что это не первая крупная сеть, которая осуществляет эту инициативу, В начале года Burger King подарил «Невозможному Вопперу» похожую предпосылку. Продавайте веганское мясо как настоящее мясо с такими же характеристиками и вкусом,
Мясо «Невозможное» и «Мясо за гранью» стремятся работать вместе с
компании быстрого питания, чтобы изменить способ, которым мы потребляем
мясо для его варианта, который, по-видимому, является более полезным для окружающей среды
окружающая среда.

источник: Xataka

Add comment