Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Spacefit, будь в форме и встречай людей в увлекательной игровой форме

Давайте будем честными, мы занимаемся спортом или физическими упражнениями. Несмотря на то, что это занятие, которое принесет нам огромную пользу, человек потеет от мысли, что ему нужно идти в спортзал. Для многих это враждебное окружение, и кажется, что у него нет простого решения.

Есть альтернативы тренажерному залу, но если нам трудно пойти в место, где мы заплатили … больше, если нам придется делать это самостоятельно. Возможно, это можно решить, если мы добавим к рецепту упражнений более социальную сторону с намеком на веселье.

Это космонавт

Главный герой этих линий является приложение, которое приходит, чтобы исправить нашу "лень" естественно. Для этого он использует несколько компонентов, которые приводят к положительному опыту, в результате чего мы не отказываемся немного тренироваться.

становление наш город или место, где мы находимся в нашем тренажерном зале, Spacefit предоставит в наше распоряжение различные виды деятельности, к которым мы можем присоединиться, Это делает возможным, что если однажды мы захотим выполнять определенный тип упражнений, мы сможем делать это без ограничений.

Гимнастика в местах далеко от спортзала, опыт

Используя наше местоположение, мы просто должны выбрать определенные параметры так что приложение показывает нам варианты, которые у нас есть. Выбор радиус поиска график нам лучше прийти, и если мы предпочитаем, чтобы это было в внутри или снаружи деятельность

В принципе мы можем выбирать между шестью видами деятельности:

  • Обучение.
  • Йога.
  • Запуск.
  • Fitboxing.
  • Пилатес.
  • Гудит.

Но в том случае, если в вашем районе нет активности или вы предпочитаете выполнять другое упражнение, в самом приложении мы можем предложить новые виды деятельности, Нам просто нужно указать, что мы хотим сделать, расписание, место и все. Мы опубликуем наше предложение.

Еще один момент в пользу Spacefit – это неограниченное применение, поэтому мы можем планировать нашу деятельность дни и часы, которые мы хотим, Наша единственная забота – зарезервировать место в нашей любимой деятельности.

Spacefit позволит нам искать мероприятия где бы мы ни были

Чтобы мотивировать нас еще больше, приложение будет идти записывая нашу историю упражненийчто позволяет нам всегда знать, что мы сделали и что можем улучшить. Если всего вышеперечисленного недостаточно, у нас также будет возможность встретиться с людьми у нас те же вкусы, и уже известно, что занятия в компании более полезны.

Spacefit Версия: Автор: Требуется УСТАНОВКА УСТАНОВКА размер:

Spacefit это совершенно бесплатно, но чтобы использовать приложение у нас будет один месяц пробного периода, а затем мы должны оплатить что позволит нам получить доступ к широкому спектру мероприятий. Эта плата открывает двери чтобы иметь возможность заниматься спортом, куда бы мы ни пошлиТренажерный зал всегда с нами. Так что не думай больше об этом, вставай и тренируйся.

Add comment