Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Microsoft Edge Chromium также включил блокировщик рекламы по умолчанию в Chrome

Edge Chromium продолжает получать улучшения и разработки, особенно в самых нестабильных отраслях: Дев и Канарские, Вчера Microsoft объявила о последних изменениях в еженедельном обновлении версии для разработчиков, сборка 78.0.256.2.

В этой версии изменения проверяются перед добавлением в бета-версию, который был выпущен впервые на прошлой неделе. Любопытно, что, несмотря на все элементы Google, которые Microsoft удалила из Edge, в этой версии они решили добавить блокировщик рекламы Chrome.

Тот же рекламный блокировщик, который стал предметом споров за то, что им управляет одна из крупнейших рекламных компаний на планете. Edge Chromium Dev уже включен по умолчанию, и, как мы объясняли ранее, он блокирует только определенные типы рекламы, которые считаются оскорбительными.

оскорбительная реклама это те, которые не соответствуют стандартам Google и ее Коалиции за лучшую рекламу и включают рекламу, такую ​​как всплывающие окна, видеообъявления со звуком, которые воспроизводятся автоматически, или рекламу, которая блокирует экран и имеет обратный отсчет времени, для пример.

Другие улучшения в Edge Chromium Dev

Edge Chromium Dev

Эта версия Edge для разработчиков также получила другие улучшения и разработки, такие как улучшена поддержка синхронизации в мобильной версии Edge, который теперь синхронизирует пароли и формирует информацию, которую вы заполнили.

В дополнение к этому коллекции, которые были доступны только в Канарской версии, достигли версии Dev и позволяют экспортировать ваши коллекции ссылок в Word. Также добавили поддержка встроенной функции общего доступа в Windows 10и кнопка faborito в адресной строке.

Наряду с этим были исправлены некоторые проблемы со стабильностью и исправлены ошибки поведения. Плохая новость заключается в том, что если вы используете Dev-версию Chromium, вы, вероятно, не получите это обновление до следующей недели, поскольку у Microsoft были некоторые проблемы с выпуском этой версии. Так что пора ждать до следующего четверга.

Совместное использование Microsoft Edge Chromium также включило блокировщик рекламы по умолчанию в Chrome

Add comment