Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Лучшие игровые предложения: Disney Plus, аксессуары Razer для ПК, бесплатные DLC и многое другое

Лето почти закончилось, что означает, что мы приближаемся к потоку осенних выпусков. Только на этой неделе у нас есть Астральная Цепочка, Предки: Одиссея Человечества а также контрольпоследний из которых продается по адресу Amazon прямо сейчас, через день после запуска.

Также через AmazonRazer проводит распродажу в День труда, предлагая скидки на свое игровое оборудование. Ноутбук Razer Blade Stealth 13 стоит 500 долларов США по цене 1099,99 долларов США до 7 сентября, а набор аксессуаров не предоставляется до Дня труда, 2 сентября. )

Тем временем Target предлагает 20% скидку на кучу цифровых игр. Лучшая сделка от продажи Target, тем не менее, заключается в 12-месячном членстве семьи в Nintendo Switch Онлайн. Разделение между восемью членами семьи (или друзьями) сделка приносит ежегодный Switch онлайн подписка около $ 3,50 на человека.

Ubisoft объявила, что будет предлагать первый эпизод своего Assassin's Creed Odyssey: Судьба Атлантиды DLC бесплатно на этой неделе, плюс скидка на абонемент Season Pass. Основная игра в настоящее время продается за $ 19,99 в AmazonЭто идеальное время, чтобы погрузиться в одну из лучших игр 2018 года.

И, наконец, во вторник сайт фан-клуба Disney D23 рухнул из-за спроса в течение ограниченного периода времени с соглашением Disney Plus – трехлетнее членство за $ 46,99 в год (скидка 33%). Чтобы получить скидку, вы должны сначала зарегистрироваться для бесплатного членства в D23, а затем подождать до 36 часов, пока предложение появится в вашей учетной записи. Предложение истекает 2 сентября, так что время идет на эту сделку.

Лучшая сделка для ПК: Razer Blade Stealth

Лучшее игровое предложение: Контроль

контроль

Remedy Entertainment

Amazon / 49,94 $ (Xbox One) / 50,94 $ (PS4) купить

Лучшая сделка для DLC: Assassin's Creed Odyssey

Лучшая сделка по подписке: Nintendo Switch онлайн

Лучшее потоковое предложение: Disney Plus

Лучшее вспомогательное предложение: мышь Razer DeathAdder Elite


Add comment