алекса открывает сеу 0

AmazonВ сотрудничестве с CEU, престижным университетским учреждением, базирующимся в Мадриде, запущен новый голосовой сервис называется Alexa открывает CEU, Новый сервис, совместимый с Alexa Assistant, объединяет все необходимые сервисы для обычного студента в одноименном университете.

И это благодаря командное сотрудничество Amazon Веб-сервисы (AWS) с директивой CEUстало возможным развернуть в облаке целый сервис, ориентированный на студентов и различные виды деятельности, которые они развивают в рамках университетского центра.

Запрос информации, связанной с центром

Среди функций, интегрированных в Alexa, открывается CEU через Alexa for Education, была включена команда, с помощью которой можно запрашивать информацию любого рода, связанную с центром.

Информация как расписание библиотеки, в которой учителя преподают определенный предмет или как записатьсяи по новым предметам.

Связаться с отделами университета

Связь с различными отделами университета может стать головной болью для новых студентов и не говорящих по-испански.

Алекса открывает CEU позволяет отправлять электронные письмасреди других форм связи, со всеми отделами, которые составляют центр, такими как Секретариат, Консьерж или Библиотека.

Забронировать библиотечный класс

Наряду с возможностью связи с различными отделами университета также Мы можем забронировать классную комнату в библиотеке или записаться на прием в определенный отдел от центра.

Или записаться на новые курсы и предметы

Регистрация на новый курс или предмет сейчас доступно каждому с помощью простой команды,

алекса открывает сеу 2

Как сообщила команда разработчиков на пресс-конференции, Alexa автоматически сохранит наш адрес электронной почты в базе данных университета, чтобы запросить регистрацию, когда период регистрации открыт для общественности,

Поиск местоположения классной комнаты

Иногда университет может быть огромным по размеру и сложности. Поэтому Алекса открывает CEU внедрил виртуальная карта, с которой мы можем получить доступ к информации любого класса или отдела, Поиск библиотеки теперь является хитом голосовой команды.

Какие у меня завтра занятия?

Расписание занятий является еще одной особенностью, которую Alexa включает в свою интеграцию с CEU. Таким образом, мы можем ознакомиться с информацией, связанной с расписанием недели или определенный день с помощью простой команды.

Какие мероприятия у меня сегодня днем?

Алекса открывает CEU не только совместим со школьной деятельностью, также с внеклассными, Если мы запланировали встречу с нашим учителем по математике, Alexa напомнит нам о времени и причине назначения, если мы отправим вопрос помощнику.

Создание пользовательских напоминаний, уведомлений и оповещений

Как и любой хороший голосовой помощник, стоит того создание персонализированных напоминаний и предупреждений школьного или внешкольного характера,

Работа этого не сильно отличается от того, что мы можем найти с Google Assistant или Сири де Apple,

Запросить информацию или посмотреть последние новости

Еще одна функция, которая, несмотря на то, что она не является эксклюзивной для Alexa for Education, имеет лучшую интеграцию благодаря ориентации на ее использование студентами. В этом случае мастер расширяет запрошенную информацию с помощью соответствующей команды, которая также это выгодно от доски самого университета,

Проверьте заметки семестра

Хотя это еще не было официально реализовано в Алексе открывает CEU, от руководства было объявлено, что это будет работать над постоянным улучшением программы,

Проверка оценок семестра или определенного предмета является одной из обсуждаемых функций. На данный момент неизвестно, когда он наконец появится.

Другие новости о … Amazonголосовой помощник