Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Магнитные полосы могут мешать Apple WatchНовая функция компаса

когда Apple раскрыл Apple Watch На прошлой неделе в Series 5 одной из ярких особенностей устройства был встроенный компас. В настоящее время, AppleАйфоны уже давно поставляются с этой функцией, так что это скорее сюрприз, Apple потребовалось много времени, чтобы довести его до Apple Watch, но мы полагаем, лучше поздно, чем никогда.

Тем не менее, кажется, что если вы хотите воспользоваться этой функцией, вы можете избежать определенных Apple Watch группы. Это потому, что, как и все компасы, его показания могут быть искажены или сброшены, если он находится рядом с магнитом. В следствии, Apple на самом деле предупредил пользователей против использования определенных магнитных полос с Apple Watch Серия 5, по крайней мере, если вы планируете использовать новую функцию компаса. Это предупреждение было найти на AppleСайт мелким шрифтом,

Следует отметить, что некоторые из AppleТекущие группы используют магнетизм в своем дизайне. Это включает в себя миланскую петлю, современную пряжку и кожаную петлю. Кроме того, если вы используете сторонние Apple Watch полосы, некоторые могут также использовать магниты в своем дизайне, так что вы должны следить за этим, чтобы избежать любых потенциальных проблем с ним, мешающих функции компаса.

Apple Watch Серия 5 в настоящее время доступна для предварительного заказа и выйдет 20 сентября.

Подано в. Подробнее о и. Источник: CultofMac

Add comment