Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как посмотреть свой Apple Пароли брелка

как увидеть пароли брелка

Возможно, вы не слышали об этом, но если вы являетесь пользователем MacOS или iOS, вы определенно использовали функцию паролей брелка. Это тот, который просит вас запоминать ваши пароли каждый раз, когда вы регистрируете новую учетную запись, и заполнять поля для входа в систему при повторном посещении веб-сайта, на котором вы зарегистрированы. Он работает так же, как и функция автоматического входа в Google Chrome, с важным отличием – это кроссплатформенное приложение, которое синхронизирует пароли и информацию для входа между вашими iOS и macOS-устройствами.

Вы можете увидеть список ваших паролей в Keychain в любое время, когда захотите.

Брелок Доступ на MacOS

Чтобы получить доступ к списку ваших паролей в связке ключей на устройстве MacOS, просто используйте Прожектор найти приложение и открыть его. Keychain Access – это приложение, которое не просто отображает ваши сохраненные пароли. Это на самом деле предлагает обширную информацию для входа в систему. Каждый элемент в списке содержит информацию для конкретных входов. Например, в столбце слева отображается название каждого пароля, чтобы вы знали, для какого веб-сайта / приложения он предназначен. Вы можете увидеть дополнительную информацию для каждого пароля, если дважды щелкнуть по нему.

Если вы нажмете Показать парольвам будет предложено подтвердить его подлинность, а затем вы сможете увидеть его.

см пароли брелок

Брелок Доступ на iOS

Чтобы найти приложение на вашем устройстве iOS, нажмите на настройки значок (шестеренка) на главном экране, перейдите к Пароли и учетные записии нажмите Пароли веб-сайтов и приложений, Выполните аутентификацию, используя свой пароль или Touch ID, и вы сможете увидеть все пароли, которые хранятся на вашем устройстве iOS. Нажмите на любой элемент в списке, чтобы увидеть больше информации.

пароли сайтов и приложений

Включение iCloud Keychain

iCloud Keychain позволяет хранить вашу информацию на нескольких устройствах. Это включает в себя информацию для входа в систему, а также другие данные, такие как личные данные и данные кредитной карты. Приложение чрезвычайно безопасно и не будет хранить ваши данные, если вы явно не введете их в приложение. Чтобы включить приложение iCloud Keychain, перейдите на настройки, нажмите Apple Я БЫи затем перейдите к ICloud,

найти Брелок в списке нажмите на него, а затем переключите соответствующий брелок iCloud включить. Если ваше устройство предложит вам ввести Apple ID пароль, сделай это. Если вы уже настроили свой пароль брелка iCloud ранее, вам будет предложено ввести его. Если нет, ваше устройство попросит вас создать его. Чтобы отключить связку ключей, просто отключите ранее упомянутый слайдер связки ключей iCloud.

Добавление личной информации в брелок iCloud вручную

Использование параметров автозаполнения в Safari – чрезвычайно полезный инструмент, который поможет вам быстро и без проблем войти на любой веб-сайт. Однако вся информация для автозаполнения хранится на карточке контакта. Чтобы заставить его работать, сначала нужно его создать, если вы этого еще не сделали. Для этого запустите настройки и прокручивайте, пока не увидите Сафари, Нажмите на него и перейдите к Автозаполнение, В следующем меню выберите Моя информация, Вы увидите список контактов в вашем телефоне. Найди свой Карточка контакта и выберите его.

Добавление информации о кредитной карте вручную в связку ключей iCloud

Информация о кредитной карте занимает еще больше времени для заполнения. Каждый раз, когда вы хотите что-то купить, вам придется вводить солидный объем информации, который состоит из случайных чисел и ваших данных. К счастью, Apple устройства предлагают вам сохранить информацию о кредитной карте, чтобы обеспечить беспроблемный опыт покупок. Однако будьте осторожны с теми, кому вы предоставляете доступ, и убедитесь, что вы приняли все меры безопасности, чтобы защитить себя от возможного мошенничества и кражи, как физических, так и виртуальных.

Чтобы вручную добавить информацию о вашей кредитной карте в связку ключей iCloud, нажмите настройки значок на рабочем столе, перейдите к Сафари, нажмите Автозаполнениеи перейдите к Сохраненные кредитные карты, Теперь нажмите Добавить кредитную картувведите данные своей кредитной карты. Имейте в виду, что вы можете использовать камеру вашего устройства iOS для захвата этой информации, что очень полезно и делает весь процесс более легким и плавным. Наконец, нажмите Готово как только вы закончите. Это сделает информацию о вашей кредитной карте доступной на ваших устройствах, если они Apple и привязаны к тому же Apple учетная запись.

Отключение режима автозаполнения

Независимо от того, говорим ли мы о вашем логине или информации о кредитной карте, вы можете полностью отключить режим автозаполнения. Это особенно рекомендуется, если вы хотите, чтобы другие люди имели доступ к вашему iPhone или Mac. Естественно, вы можете сделать это временно, и это довольно простой и понятный процесс.

Для этого запустите настройки, перейти к Сафаризатем Автозаполнениеи переключите переключатель рядом с «Используйте контактную информациюОтключить его. Затем сделайте то же самое для Кредитные карты, Чтобы снова активировать эти параметры, вам нужно будет ввести данные своей учетной записи. Никому не делитесь информацией о своей учетной записи.

Управление паролями и информацией

Apple сделал управление логином и информацией о кредитной карте довольно простым и понятным. Вам может потребоваться некоторое время, чтобы привыкнуть к нему, но как только вы окажетесь там, вы будете просматривать и делать покупки в любом из ваших Apple устройства, как профи.

У вас включен режим автозаполнения на вашем устройстве? Как вы управляете своими паролями на вашем Apple устройства? Присоединяйтесь к обсуждению в разделе комментариев ниже и не стесняйтесь задавать вопросы.

Add comment