Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Ghost Recon Breakpoint будет иметь открытую бета-версию с PvP, новыми миссиями и многим другим

Ранее в этом месяце Ubisoft организовала закрытую бета-версию Ghost Recon Breakpoint для людей, которые предварительно купили игру или подписаны на Uplay +. Теперь, если вы не можете попробовать это раньше, вы можете попробовать игру благодаря недавно объявленному открытая бета, Даже если вы уже играли в предыдущую бета-версию, эта новая бета-версия принесет новые разработки, включая PvP-режим Ghost War, три новые миссии и два дополнительных региона.

Контрольная точка Ghost Recon Тома Клэнси: Squad Up ft. Лил Уэйн | Живое Действие | Ubisoft, NA

«Tom Clancy's Ghost Recon Breakpoint Open Beta предложит новый и эксклюзивный контент, который не был доступен в закрытой бета-версии. Игроки смогут открыть три дополнительные основные миссии, что позволит им более подробно изучить историю игры, два новых региона (называемых New Argyll и Infinity), которые добавляются к четырем регионам, уже доступным в закрытой бета-версии, и смогут играть в напряженные конкурентные игры на выбывание. с друзьями в новом режиме PvP Breakpoint, Ghost War. Для этого режима будут доступны четыре карты, разработанные для PvP: Лагерь PMC, Порт, Бункер времен холодной войны и Пирс. Кроме того, благодаря четырем ежедневным миссиям игроки смогут выполнить до 12 ежедневных миссий фракций во время открытой беты ».

Открытая бета-версия Ghost Recon Breakpoint будет доступна на 24 сентября в 7 часов утра в Аргентинена Uplay, PS4 и Xbox One и в 8 утра в магазине Epic Games. Чтобы играть в открытую бета-версию, вам нужно всего лишь скачать игру.

Ghost Recon Breakpoint появится на ПК, Xbox One и PlayStation 4 в 4 октября, Игра также будет доступна в Google Stadia после запуска сервиса.

Что вы думаете об этой новой бета-версии Ghost Recon Breakpoint?

Источник: WCCFTech

Add comment