Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Этот твик добавляет в меню 3D Touch кнопку «Изменить порядок приложений» в стиле iOS 13.

Если вы еще этого не знали, iOS 13 предоставляет новую опцию «Изменить порядок приложений» в меню главного экрана 3D Touch / Haptic Touch, которое мы все знаем и любим. К счастью, те, у кого есть джейлбрейки, уже могут пользоваться этой функцией до официального выпуска iOS 13.

Edit3d это недавно выпущенный и хитро названный джейлбрейк-твик от разработчика iOS Wh0ba, который портирует аналогичную функцию на родные меню 3D Touch / Haptic Touch Home на джейлбрейкнутых устройствах iOS 11 и 12.

Как вы заметите на приведенном выше снимке экрана, новый параметр «Изменить порядок приложений» не так совершенен, как это было бы в меню iOS 13, но он по-прежнему функционирует точно так же, переведя трубку в режим редактирования «покачивание» после нажатия ,

Edit3d не позволяет пользователям нажимать и удерживать значок приложения в течение длительного периода времени, и хотя он вряд ли экономит много времени, мы считаем, что эта реализация будет немного более приятной, поскольку она может помочь согласовать функциональность вашего джейлбрейкнутого телефона с одним из AppleПоследние версии программного обеспечения.

Если вы хотите попробовать Edit3d для себя, тогда вы можете скачать его бесплатно из репозитория BigBoss в Cydia или Sileo. Разбитые устройства iOS 11 и 12 поддерживаются Edit3d, и твик не имеет никаких параметров для настройки.

Также см: 3DTools расширяет возможности меню 3D Touch и Haptic Touch на главном экране

Вам нравится иметь доступ к этой функции iOS 13-esque на вашем джейлбрейкнутом телефоне? Обсудите в разделе комментариев ниже.

Add comment