Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Обзор Xiaomi Zajia Smart Touchez: интеллектуальное инфракрасное устройство для экономии воды

Некоторое время назад я видел Xiaomi, большинство людей знают это (как подавляющее большинство продукты экосистемы) как принадлежность к бренду Xiaomi.


Купить Xiaomi Zajia Smart Touchez всего за $ 18,99

Купон: 3LTYWN3K

Это устройство, которое я думал, не ошибся. Здесь у вас есть обзор и мнение, которое мне нравится о вас, но это работает довольно хорошо. Geekbuying с ценой $ 18,99 после использования следующего купона. Помните, у него есть ограничение по времени, поэтому мы советуем вам поторопиться.

спецификации

IPX6 изоляция
6 месяцев автономной работы
Простая установка (включает в себя инструменты)
Разные головки для атомайзера
Двойной датчик (боковой и нижний)
Зарядка через microUSB

внешний вид

На первый взгляд, у нас есть устройство прямоугольной формы, которое установлено в распылителе нашего крана, у него есть деталь, которая остается спереди, поэтому мы видим хорошую эстетику, со встроенным пластиком отличная твердость и качество.

Устройство выглядит крепким по весу и в совокупности создает довольно плотное впечатление. Что касается аспекта, который он предлагает, он производит хорошее впечатление.

Если мы посмотрим подробно, мы имеем, как я уже сказал, прямоугольник, который помещен в заключительную часть нашего крана, включает в себя различные соединения, которые позволят нам использовать рыночные краны, в моем случае, два с металлической отделкой, один из них идеально подходил для кухонного крана.

К устройству, которое подходит для размещения с лентами и где брать кран, когда он открывается, глядя по бокам, у нас есть с одной стороны (один USB-зарядное устройство, покрытое резиновой заглушкой для предотвращения разбрызгивания воды, а с другой стороны (справа) у нас есть боковой датчик, который будет постоянно открывать кран так, чтобы он не закрывается даже

Внизу у нас есть атомайзер, где можно убрать руки, это будет резать воду.

операция

Как я уже говорил, после установки операция проста. Прохождение воды необходимо только для того, чтобы оставить нормальный кран под краном. У меня дома должны быть проблемы с этим вопросом.

Если вы хотите извлечь максимальную пользу из этого, мы сделаем это для вас, если вы пройдете через боковой датчик, кран останется открытым (например, если мы хотим наполнить аккумулятор или положить в кастрюлю и т. д. и т. д.), когда мы хотим вымыть руки, нам просто нужно положить руки на кран и включить, мы должны привыкнуть как им пользоваться, работает отлично.

Чтобы избежать переполнения водой, в доме случайно что-нибудь коснется бокового датчика, кран отрежет воду через 3 минуты с момента ее подачи, хотя мы всегда можем ее отключить, снова протягивая руку вперед.

аккумулятор

В качестве батареи, которая входит в комплект, по словам производителя Zajia, около 6 месяцев использования, которое, но у меня это было в течение 1 полного месяца использования и бесплатно, поэтому я представляю, что несколько месяцев, если мы гарантируем и для зарядки, с любым microUSB будет иметь он перезаряжается без особой работы.

Что касается этой проблемы, даже если бы она длилась половину того, что говорит производитель, было бы разумно, если бы она достигла 6 месяцев, в этом аспекте она должна была бы быть 10.

вывод

Я купил его как прихоть, думая, что это не будет практично, но, я думаю, я был неправ, приготовление пищи весьма полезно, особенно когда вы берете грязные руки, хотите добавить воды к еде и т. Д. Вы тратите меньше? Вы тратите меньше?

Конечно, после преимуществ, это «хиты», которые я нашел из этого умного крана, С одной стороны, к этому надо привыкнуть и знать, что он активируется сам, я знаю, когда вы собираетесь оставить его на посуде (если вы положите его на кухню) активировать, когда вы этого не ожидаете.

Это когда вы понимаете, что вы калечите свою руку, пока не поймете, что это вода, которую вы замечаете , С другой стороны, это большой ребенок (6 х 3,4 х 4,9 см)


Купить Xiaomi Zajia Smart Touchez всего за $ 18,99

Купон: 3LTYWN3K

Если вы заинтересованы, в настоящее время мы можем купить Xiaomi Zajia Но, как и у любого предложения, оно ограничено по времени, поэтому мы советуем вам поторопиться.

Add comment