Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Автоматизация склада, использование чипа U1 в AirDrop и многое другое

После выхода iOS 13 на прошлой неделе, Apple сегодня выпустила iOS 13.1 для публики. Обновление включает в себя некоторые функции, которые были удалены из iOS 13 во время бета-тестирования.

Одним из таких улучшений является Вкладка «Автоматизация» в приложении «Ярлыки», что позволяет автоматизировать множество задач при прибытии / выходе из местоположения, подключении к сети WiFi, прикосновении к метке NFC и т. д. Теперь это также, возможность Поделитесь временем прибытия и местоположением с кем-то еще Apple Карты.

С iOS 13.1 AirDrop использует чип локации U1 с ультраширокополосной технологией, найденной в iPhone 11 и iPhone 11 Pro. Apple Это говорит о том, что это позволяет вам указать ваш iPhone другому человеку, чтобы легко поделиться файлом через AirDrop.

Домашнее приложение Он также включает в себя новые иконки для различных типов источников света, а также новые анимации.

Другие изменения включают страница конфигурации шрифта обновлен и новая страница персональной точки доступа, бета-приложения Теперь они обозначены оранжевой точкой.

В дополнение к этим улучшениям iOS 13.1 должна также улучшить производительность и стабильность по сравнению с iOS 13.

Apple также запущен сегодня iPadOS 13.1 для публики, которая включает в себя такие функции, как новый макет домашнего экрана, темный режим, Apple Аркады и многое другое. tvOS 13 также доступен с Apple Аркады, многопользовательская поддержка и многое другое.

Add comment