Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Режим полета: секрет слежки за историями Instagram не будучи обнаруженным

Есть простой трюк, чтобы они не знали, что вы видели фотографию или видео, и, таким образом, не были потрясены, когда смотрели истории других людей.


Instagram Это несколько лет назад истории, которые являются фото-видео, которые длятся 24 часа. В этот период времени любой может просматривать контент, загруженный в аккаунт, если он общедоступный. В противном случае вы можете увидеть, кто принял один.

Но кое-что, что некоторые до сих пор не знают, пользователь может видеть, кто был тем, кто видел его содержание. В некоторых случаях, кто смотрит на историю, это не один из ваших контактов, например, новый парень вашего бывшего, ваш начальник или кто-то, кто не представляет, что он преследует его. Может также случиться так, что человек не хочет знать, смотрел ли он на историю.

Есть хитрость, чтобы Instagram Escrache: не подключен к Интернету. Сначала мы должны войти Instagram и пусть Истории загружаются на несколько минут. После этого активируйте режим полета, чтобы не было интерента. ,

После этого закройте и откройте Instagram, Там мы сможем увидеть истории, которые уже были загружены, без приложения, имеющего Интернет, чтобы «предупредить», что мы наблюдаем за ними.

Конец загадки: что произойдет, если мы оставим обморок в самолете?

Другие уловки, которые мы можем иметь с Instagram

Когда они отправляют нам прямое сообщение с фотографией или видео, приложение уведомляет нас, если мы сделали снимок экрана. Как мы этого избежать, так же, как с историями. Мы должны позволить ему загрузить фото или видео и перевести телефон в режим полета.

Еще одна вещь, которую мы можем сделать, чтобы избежать царапин, это очистить историю поиска. Вам нужно перейти в Настройки> Безопасность> История поиска и нажать «Очистить историю поиска». Размытие и новый аккаунт.

Google Фото скопировать в Instagram и добавить "истории"

Add comment