Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Умные спортивные часы Amazfit GTS, Amazfit 3 и Amazfit X: это три …

В течение всего утра компания Huami, известная производством успешных Xiaomi Mi Bands, выпустила три новые умные часы: Амазфит Гфит, Amazfit 3 умные спортивные часы и Амазфит Х, Три новые технологичные часы, которые особенно выделяются в высококачественных зданиях, но, что самое важное, с высокой плотностью пикселей на экране.

Не более месяца назад Хуами представил новый Амазфит ГТРэлегантные умные часы, которые привлекают многих людей не только потому, что отличное соотношение цена / качество Мы осуществляем доставку товаров от китайских компаний, но за привлекательный дизайн, который выходит за рамки уничтожения других футуристических часов, что делает их обычными, но со всеми функциями, связанными с нашим смартфоном.

Сейчас компания представила три модели, выделив Амазфит Гфит как "Амазфит гудок" с внешним видом Apple Выглядит так же хорошо, как и неожиданный Амазфит Х Это может удивить многих людей.

Амазфит ГТС, а "Apple Watch«Улучшение

Первая модель, представленная Хуами, Амазфит Гфит, Новые умные часы, которые не напоминают вам о сочетании Amazfit Beep и Apple Watch, В частности, речь идет о новых умных часах, которые производятся в алюминиевый сплав ярмарка 24) 8 грамм, Кроме того, толщина едва 9,4 ммНа 12,1% ниже по сравнению с Apple Watch 4 серия

Одна из самых больших достопримечательностей на экране типа AMOLED и разрешение Super Retina. Размер 1,65 дюйма и предлагает 100% цветовую насыщенность NTSC и технологию отображения истинной матрицы. Это благословение полное 341ppi, самая высокая плотность пикселей в этом случае превышает практически все умные часы из Apple они укушены.



Этот впечатляющий экран используется во всем регионе для отображения большего количества информации, что позволяет нам настраивать до 7 модулей. Модуль отличается в зависимости от наших потребностей. Всего встретимся 12 спортивный режимвключая плавание благодаря водостойкости, с погружением 5ATM,

Отдых, новый Amazfit GTS предлагает нам NFC производить платежи, GPS + ГЛОНАССтехнология PPG BioTracker Непрерывный мониторинг частоты сердечных сокращений и батареи. до 14 дней использования, Функция довольно полная, учитывая цену, 899 юанейнесколько 112 евро изменить (124 доллара).

Умные спортивные часы Amazfit 3, обновление Amazfit Stratos

Умные спортивные часы Amazfit 3, особенности, цена и технические характеристики. Xiaomi последние новости

В дополнение к Amazfit GTS, Huami представила естественное обновление своей модели Stratos, речь идет о новой. Amazfit 3 умные спортивные часы, Умные часы в этом случае имеют сферическую форму, изготовленную из высокопрочного материала, сочетающего поликарбонатные и стекловолоконные полимеры. Рамка также установлена. Нержавеющая сталь 316L тем самым обеспечивая большую устойчивость к царапинам. В этом случае вес 59,6 грамм,

Amazfit 3 умные спортивные часы взглянуть 1,34 дюйма круговой формат с отступом, также предлагает в общей сложности 260 000 цветов, Экран на 25% выше, чем у других часов этого типа, что гарантирует высокую яркость в любое время, не представляя большого потребления.

Внутри мы находим двухъядерный процессор 1.2GHz в сопровождении 512 МБ ОЗУ и 4 ГБ памяти, Все это работает с аккумулятором, который в соответствии с производителем дает в общей сложности 7 день автономии, В дополнение к основному процессору Amazfit Smart Sports Watch 3 имеет небольшой чипсет ARM с низким энергопотреблением, обеспечивающий автономность. до 14 дней Если бы мы использовали часы фундаментально.

Сильной стороной этих новых умных часов является их положение и то, что, помимо GPS и ГЛОНАСС, они имеют поддержку Beidou GPS и Галилеов общей сложности четыре системы позиционирования, цель которых – максимально точно отслеживать наш тип спортивных соревнований. Это также имеет PPG BioTracker, NFC и Bluetooth 5.0,

Умные спортивные часы Amazfit 3, особенности, цена и технические характеристики. Xiaomi последние новости

Как анонсировала китайская компания, эта модель будет иметь эксклюзивный вариант Start WarsКак и так называемая элита. Последний добавляет материалы лучшего качества, такие как внутренние рамки титан и сапфировый циферблат Насилие Мооса 9, которое гарантирует отображение без царапин.

Умные спортивные часы Amazfit 3, особенности, цена и технические характеристики. Xiaomi последние новости

Эксклюзивное издание Start War.

Цена 1299 юанейнесколько 163 евро ($ 181) за стандартную версию, а если мы хотим получить вариант Elite, мы должны заплатить 1999 юанейнесколько 213 евро изменить ($ 236).

Amazfit X, самый удивительный браслет

Пишет …

Add comment