Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

OnePlus leak 8 Lite предлагает вернуться к среднему классу

Заемщик протекает называться OnePlus 8 Lite (внизу) подтвердил, что компания планирует возврат на рынок среднего класса.

Телефон, который может стать первым устройством среднего уровня компании после OnePlus X 2015, появится в первой половине 2020 года с более опытными профессионалами OnePlus 8 и OnePlus 8, согласно @OnLeaks и 91Móviles,

Утечка OnePlus 8 Lite предлагает возврат к среднему классу 1

Рендеринг дуэта показывает, что телефон будет отображать плоскость «6,4 дюйма или 6,4 дюйма» с просверленным центральным отверстием, в котором будет находиться одна камера для селфи. На задней панели OnePlus 8 Lite будет использоваться две настройки камеры в сочетании со многими дополнительными датчиками, в том числе датчиком времени полета (ToF).

В другом месте OnePlus 8 Lite будет использовать порт USB-C и встроенный датчик отпечатков пальцев, которые подтверждают, что он будет отображать экран OLED. 91Móviles Обратите внимание, что до сих пор неясно, будет ли она иметь ту же частоту обновления 90 Гц, что и OnePlus 7T и 7T Pro.



(вставлять) https://www.youtube.com/watch?v=GUoEV71Rcs4 (/ вставлять)

20 / / 11 / / 19: Подозреваемый эскиз OnePlus 8 Pro был выпущен онлайн, и все это подтверждает превосходную настройку четырехкамерной камеры и перфорированного дисплея.

Диаграмма, полученная True-TechНа задней панели телефона расположены четыре объектива камеры, двухтоновая светодиодная вспышка и лазерный автофокус. Ожидается, что четвертый объектив поступит в виде датчика глубины обнаружения времени (ToF).

OnePlus leak 8 Lite предлагает вернуться к среднему классу 2

Обнаженные изображения также усиливают слухи о том, что OnePlus планирует отказаться от механизма всплывающих камер, представленного в OnePlus 7 Pro. Вместо этого компания, похоже, рассматривает вырез из перфорации Samsung с вырезами, изображающими эскизы телефоны с одной камерой и двойной передней линзой.

В другом месте кажется, что мало что изменилось; расположение кнопки остается прежним, регулятор громкости расположен с левой стороны экрана, а ползунок предупреждения и кнопка питания – с правой стороны.

12 / / 11 / / 19: Дикие образы предполагаемого OnePlus 8 Pro появились в Интернете, добавив вес слухам о перфорированных экранах.

Официально выглядящий рендеринг ранее предполагал, что OnePlus планирует удалить метки и всплывающие камеры, которые поддерживают шокирующий дисплей, и изображения-прототипы OnePlus 8 Pro, которые должны (внизу) ничего, кроме подтверждения.

Они демонстрировали телефоны OnePlus, используя вырезы в форме таблеток с двумя селфи-камерами, а не одной.

Размытые снимки также говорят нам о том, что OnePlus 8 El Pro будет доступен в фиолетовом варианте, аналогичном тому, что было замечено в OnePlus 6T в прошлом году в Thunder Purple, и предполагает, что на нем будет отображаться изогнутый экран, как в этом году. 7T Pro.

Поддержка 5G также может быть оказана следующему поколению OnePlus; Изображение, предположительно отображающее на задней панели телефона фирменный знак «OnePlus 8 Pro 5G».

7 / / 11 / / 19: OnePlus 8 Pro По имеющимся данным, это увеличит ставку на экране соперника с экраном iPhone 120 Гц 12.

Это то, что говорит секретная информация Макса Дж. Это не слишком чёткий твит с изображением с надписью «120 Гц» рядом с девизом «Будь профессионалом» (внизу) Хотя многие предполагают, что это мешало тем, кто вошел Galaxy S11, Макс подтвердил, что имел в виду OnePlus 8 Pro.

В Tweet ничего другого не было предоставлено, но в прилагаемом сообщении «Будь профессионалом» предполагалось, что эта функция, которая может быть выполнена в виде дисплея AMOLED Fluid 120 Гц, будет зарезервирована для модели OnePlus «Pro-brand следующего поколения». Стандарты OnePlus 8, как правило, придерживаются экрана с частотой 90 Гц.

Если слух верен, OnePlus 8 Pro станет первой китайской компанией по производству сотовых телефонов, которая будет использовать экран с частотой 120 Гц, хотя и не первой, которая выпустит его на рынок; Asus RoG Phone 2, дебютировавший в Европе в сентябре, с OLED-экраном 120 Гц.

Apple В следующем году он также планирует показ 120 Гц для линейки iPhone. В последних слухах упоминается, что iPhone 12 пойдет по стопам AppleProMotion iPad Pro с дисплеем 120 Гц, что является значительным улучшением по сравнению с текущим дисплеем iPhone 60 Гц.

5 / / 11 / / 19: Сообщается, что OnePlus планирует продемонстрировать первое портативное устройство с OnePlus 8.

После недавнего набега в телевизионную комнату, компания готовится к запуску «пригодного для носки фитнеса», согласно твиту от TechPP Техник тетушки автор (внизу)

Загадочный твит не рассказал нам много об устройствах, но его описание как «портативное устройство для фитнеса» указывает, что оно придет скорее как устройство в стиле Fitbit, а не как Apple Watch Конкурент И учитывая связь OnePlus с Google, неназванное устройство, скорее всего, поступит с Wear OS.

Утечка OnePlus 8 Lite предполагает возврат к среднему уровню 3

PhoneArena, кто поделился первоначальными набросками того, что OnePlus Watch покинул компанию в 2016 году (верх), утверждая, что устройство будет запущено с OnePlus 8 и 8 Pro, которые дебютируют в мае 2020 года.

18/10/19: Нас поймали OnePlus с первого взгляда 8, и теперь вариант Pro появился преждевременно.

Официально выглядящее изображение (верх), поделился OnLeaks и 91Móviles, показывает, что OnePlus 8 Pro удалит позицию падения воды 7T и всплывающую камеру 7T Pro, которая поддерживает отверстия в стиле Samsung в верхнем левом углу экрана.

поэтому 91MóvilesЭтот экран будет иметь размер 6,65 дюйма, больше, чем 6,5-дюймовый экран, который является подсказкой для стандартного OnePlus 8, и на удивление будет показывать частоту обновления 90 Гц.

Render также предполагает, что 8 Pro будет первым смартфоном OnePlus, который будет использовать установку с четырьмя камерами, которая состоит из трех датчиков (основной, телеобъектив и широкоугольный) в дополнение к 3D-датчику времени полета (ToF).

В другом месте OnePlus 8 Pro будет использовать порт USB-C по бокам с перепроектированной решеткой динамика, 8 ГБ ОЗУ в паре с 128 ГБ памяти и, возможно, поддержку 5G. Судя по рендерингу, устройство также будет доступно в новом зеркальном серебристом цвете.

(вставлять) https://www.youtube.com/watch?v=jF7RrySr8DI (/ вставлять)

7/10/19: До запуска OnePlus 7T Pro еще несколько дней, но это не помешало появлению сиквела в Интернете.

Это благодаря OnLeaks и CashKaro, которые объединились, чтобы поделиться изображениями того, что, по их утверждению, является представлением OnePlus 8 на основе схемы «люди в бизнесе».

Render показывает телефон, очень похожий на OnePlus 7 Pro; Изогнутый экран почти без рамки, три камеры, расположенные вертикально на задней панели устройства, и знакомая синяя цветовая схема.

Однако, ничего похожего на 7 Pro, рендеры не указывают на то, что OnePlus 8 примет полую камеру в верхнем левом углу 6,5-дюймового экрана, а не его всплывающую камеру предшественника.

OnePlus 8

Это также покажет некоторые изменения под капотом, потому что утечка утверждает, что OnePlus 8 будет первой телефонной компанией с беспроводной доставкой. OnePlus давно решил не включать эту функцию, утверждая, что беспроводная зарядка «ниже» по сравнению с традиционными методами.

Учитывая предыдущий комментарий OnePlus, возможность обновления компонентов также есть на карте; OnLeaks и CashKaro Предположим, что флагман OnePlus 8 будет работать на новой платформе Snapdragon 865 SoC, которая будет сопряжена с 12 ГБ ОЗУ и 128 ГБ без возможности расширения.

Поддержка 5G также будет включена, в зависимости от утечки, хотя, скорее всего, она будет включена только в OnePlus 8 Pro.

Вероятно, пройдет некоторое время, прежде чем OnePlus 8 и 8 Pro официально дебютируют, когда OnePlus 7 и 7 Pro будут запущены в мае этого года.

Однако вам не нужно ждать так долго, пока не запустится новое устройство OnePlus. После недавнего запуска OnePlus 7T компания представит OnePlus 7T Pro на мероприятии в Лондоне 10 октября. Ожидается, что он будет иметь всплывающую селфи-камеру, три камеры и улучшенный процессор Snapdragon 855+. μ

(вставлять) https://www.youtube.com/watch?v=I840KH0Ma24 (/ вставлять)

Add comment