Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

«Дизайн Xbox Series X позволяет создавать лучшие ограниченные издания»

Несколько дней назад Microsoft удивить весь мир новой рекламой Xbox Series X до тех пор, пока Приз игры, Запуск, который держался в секрете до последнего момента, показывает нам дизайн консоли и ее основных компонентов. в настоящее время Фил Спенсер Он говорил о внешнем дизайне этой Xbox Series X, и подтвердил, что это очень положительный результат, не только для обеспечения лучшей производительности устройства, но и для производительности ограниченная серия,

Xbox Series X 1 600x600 0

И что настроить вашу консоль Это распространено в отделе видеоигр Microsoft, который обычно выпускает этот ограниченный выпуск со звездными играми. Таким образом, Фил Спенсер указал, что так будет и в случае с Xbox Series X, с тех пор Его обширный дизайн позволит ограниченное издание. С дизайном это довольно интересно.

Между тем, менеджеры убедились, что это не очень важный критерий при разработке консолей, но что главная цель заключается в создании Платформа, которая позволяет аппаратному обеспечению работать, Консоль будет доступна в следующем году, и время от времени мы увидим ограниченный выпуск.

через: GameSpot

Add comment