Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Так работает запись звонков из приложения …

Недавно появились новости, что Google внедрит систему записи звонков в свое телефонное приложение. Эта информация приходит благодаря Само приложение APK, потому что включает в себя все необходимое для этой задачи. Конечно, это скрыто от конечных пользователей. Все еще в таком состоянии, но люди XDA Он сделал функционал доступным в Google Pixel 4. Система записи работает и позволяет нам увидеть, каким будет интерфейс и процесс записи вызовов. Есть хорошие и плохие новости с этой новой системой, которая, Он не может заменить сторонние приложения.

Мы должны помнить, что в Google Play есть много приложений, которые записывают все ваши звонки. Google хочет предложить эту функцию в своем собственном приложении, но сделает это так, что это может не понравиться всем пользователям. Есть некоторые детали, которые могут заставить вас потерять интерес к записи звонков из этого приложения.,

Нет автоматической записи и уведомления для обоих пользователей.

XDA Вы успешно воспроизвели функцию внутри Google Pixels 4 и покажи нам, как это работает. Интерфейс выглядит довольно интересно, особенно тот, который позволяет прослушивать записи с интерфейса вызова. С помощью нескольких щелчков мыши вы можете определить, записан ли звонок, и воспроизвести тот же контент. Вы даже можете отправить его через WAV файл,

Плохие новости начинаются, когда вы знаете, что вам нужно нажимать кнопку записи каждый раз, когда вы хотите сделать запись. В настоящее время не существует автоматического способа записи всех вызовов, вы должны сделать это вручную. Это не относится к сторонним приложениям в Google Play., который записывает все звонки автоматически и прозрачно для пользователя.

Вторая плохая новость – это уведомление о записи, которое выдает приложение, когда вы нажимаете «Запись». если Когда вы захотите записать телефонные разговоры, другие люди узнаютпотому что само приложение очень четко сообщит в голосовой почте, что оно будет звучать при звонке.

Это то, что Google должен реализовать в разных странах из-за этого. юридические причины и поэтому вы не можете пропустить этот шаг. Это то, что сторонние приложения не делают.

Это резюме дает нам долгожданную особенность, но у него есть два недостатка, от которых многие пользователи не захотят страдать, Решение состоит в том, чтобы загрузить простое приложение Google Play Запишите все входящие и исходящие звонки автоматически, без предварительного уведомления и могут быть проконсультированы из хранилища приложений.

Источник | XDA

Add comment