Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

TomTom для iPhone обновлен и теперь имеет функцию энергосбережения

TomTom обновляет и добавляет интересные функции для iPhone и iPad

Новая версия знаменитого хита в App Store GPS-навигация для iPhone и iPad, TomTom, В этой новой версии мы можем наслаждаться новыми функциями, которые позволяют нам экономить заряд батареи устройства, исправлять важные ошибки и многое другое. Узнайте все новости об этой новой версии приложения и загрузите ее ниже.

TomTom для iPhone обновлен и теперь имеет функцию энергосбережения 2

Что такое TomTom для iPhone и iPad?

Хотя наверняка все уже хорошо знают это приложение, TomTom для iPhone и iPad – это приложение для GPS-навигации, Одно из лучших навигационных приложений, которым доверяют миллионы водителей.

С навигационным приложением TomTom ездить на новое место стало проще. Всегда носите свой iPhone наверху, чтобы держать навигацию под рукой. И если вы потеряете сигнал, проблем не возникнет, потому что приложение работает не только онлайн, но и в автономном режиме. Это экономит ваши деньги на роуминге данных, и вы будете иметь постоянный доступ к лучшим картам, технологиям и навигации из нашего браузера. Это приложение, которому водитель может доверять.

Не пропустите лучшее приложение GPS для iPhone, здесь.

С навигационным приложением TomTom вы можете наслаждаться:

  • Голосовая пошаговая навигация для автомобилей. Вы можете найти более простой способ с четкими голосовыми указаниями и 2D или 3D визуализацией маршрута. Включает в себя автоматический расчет маршрута, если вы пропустите объезд.
  • Начальная индикация пути. Четко укажите, какие пути следует пройти на сложных перекрестках и объездах.
  • Карта TomTom оффлайн.
  • Карты на всю жизнь.
  • БЕСПЛАТНО модифицированные ежедневные карты.
  • БЕСПЛАТНАЯ автономная камера контроля скорости.
  • Сильный поиск.
  • Совместимость с многозадачностью.

Все это и многое другое.

Что нового в версии TomTom? 1.19.3

В этой новой версии были добавлены следующие улучшения:

  • Выключатель энергосбережения: Теперь вы можете включить энергосбережение в дополнительных параметрах. Если вы не используете автомобильное зарядное устройство с 2 усилителями, мы рекомендуем вам включить этот режим для экономии заряда аккумулятора.
  • Лучшая сеть: Мы решили проблему, которая вызывает проблемы у некоторых пользователей сервиса TomTom.
  • Исправление ошибок: Теперь приложение всегда запоминает изменения в сохраненном местоположении, месте назначения и настройках.

Скачать TomTom для iPhone и iPad

Если у вас его еще нет Приложение GPS-навигации для устройств iOS (iPhone, iPad)Вы можете установить его через прямую ссылку для скачивания в App Store, которую вы найдете ниже.

Tomtom в App Store требуется iOS 6.0 или более поздняя версия. Совместимо с iPhone, iPad и iPod touch. Это приложение оптимизировано для iPhone 5. Оно доступно на следующих языках: испанский, африканский, немецкий, букмол, норвежский, каталанский, чешский, китайский, датский, словацкий, финский, французский, греческий, венгерский, английский, итальянский, малайский, голландский , Польский, португальский, русский, шведский, турция

Add comment