Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

5 лучших реслинг игр для Android!

картина лучших борцовских игр Акции росли в популярности в течение многих лет. Основой являются такие индустрии развлечений, как WWE и такие компании, как UFC. Есть также любители таких вещей, как олимпийская борьба. Прискорбная правда в том, что на мобильных телефонах не так много приличных борцовских игр. Трудно точно определить механику, особенно на сенсорном экране, и для всех движений это трудная задача для программиста. Тем не менее, есть несколько достойных вариантов, чтобы попробовать. Вот лучшие реслинг игры на Android!

  • EA Sports UFC
  • MMA Fighting Clash
  • Роуди Борьба
  • Борьба Революция
  • WWE игры
  • EA Sports UFC

    Бесплатная игра

    EA Sports UFC, безусловно, одна из лучших борцовских игр. Содержит выдающихся бойцов мужского и женского пола. Всего в четырех дивизиях более 70 бойцов. Во время игры вы можете выйти на новые уровни. Это разблокирует дополнительные наборы ходов. Есть также живые события, таблицы лидеров и многое другое. Это игра EA. Это означает, что он полон раздражающих покупок в приложении. Однако механика довольно солидная. Вы потратите много времени на шлифовку. Эта игра немного устарела, но EA, по-видимому, все еще выпускает обновления для него, и это одна из немногих больших игр о борьбе.

    СКАЧАТЬ В GOOGLE PLAY!

    MMA Fighting Clash

    Бесплатная игра

    MMA Fighting Clash – одна из самых распространенных игр о борьбе. Имеет стиль, аналогичный официальной игре UFC. Тем не менее, нет такого же уровня полировки. Игра предлагает многопользовательскую игру, различные весовые категории, более 60 персонажей и многое другое. Вы также можете настроить персонажей с более чем 100 различными движениями. Механика вполне очевидна. Вы нажимаете разные кнопки, чтобы воины делали разные ходы. Это ближе к реальной борьбе, чем обычно. Отзывы также довольно положительные. Однако, не заблуждайтесь, игра определенно нуждается в доработке. Это бесплатная загрузка, так что вы можете попробовать ее бесплатно.

    СКАЧАТЬ В GOOGLE PLAY!

    Роуди Борьба

    бесплатно

    Rowdy Wrestling – это простая аркадная борьба. Он имеет простое управление, много насилия и 2D-графику в стиле ретро. Это просто огромная королевская битва. Избиение противников, а затем выбивание их с ринга. В игре также есть 55 игровых персонажей, а также три игровых режима. Иногда появляются раздражающие рекламные объявления, но слишком сложно жаловаться, когда игра полностью бесплатна. Тем не менее, мы хотели бы, чтобы премиум-версия удалила эти объявления.

    СКАЧАТЬ В GOOGLE PLAY!

    Борьба Революция

    Бесплатно / $ 4,99

    В серии Wrestling Revolution доступны две игры. Оба являются удивительно популярными мобильными играми. Последней в серии является Wrestling Revolution 3D. Это имеет два режима игры. Режим бронирования по сути является творческим режимом. Вы можете делать практически все, что захотите. Боевой режим ставит вас на ринг, чтобы выгнать его. Содержит регулярный набор ударов, захватов, издевательств, булавок и т. Д. В игре даже есть дождевая поддержка. В отличие от многих, это платная игра за $ 4,99 в виде покупки в приложении. Это выглядит, чувствует и играет как старые акции на Nintendo 64. Это не плохо.

    СКАЧАТЬ В GOOGLE PLAY!

    WWE игры

    Бесплатная игра

    Существует много игр WWE для мобильных устройств с темами борьбы. Тем не менее, ни один из них не является чистой борьбой. Например, WWE SuperCard – это игра о сборе карт на тему борьбы. У тебя есть идея. Эти игры имеют реслинг графику и анимацию, но не такой же уровень борцовской механики, как революция в борьбе. Тем не менее, это жизнеспособный вариант в космосе, если вы хотите убить несколько минут аркадной игры на ловкость. У нас есть ссылка WWE Mayhem под кнопкой ниже. Вы можете проверить наш лучший список игр WWE здесь!

    СКАЧАТЬ В GOOGLE PLAY!

    Если вы пропустили несколько хороших борцовских игр, сообщите нам о них в комментариях! Вы также можете нажать здесь, чтобы проверить наше последнее приложение для Android и список игр!

    Add comment