Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Технология, которая вам нужна дома, как только ваш ребенок родится

Возможно, что, учитывая ожидаемое прибытие ребенка, подготовить всю свою одежду и личные вещи, Что он также купил коляску, кукушку, автокресло и тысячу других изобретений, которые стали незаменимыми, хотя и не всегда, в детстве.

Подпишитесь, чтобы получать последние технологические новости в вашем почтовом ящике. Мы вышлем вам актуальное электронное письмо с кратким описанием заголовков, читов, сравнений и обзоров, размещенных на нашем сайте.

Услуги, предлагаемые Mailchimp

Тем не менее, вы не можете быть слишком обеспокоены технологиями., Или, может быть, да, но мы хотим порекомендовать некоторые из лучших, которые, как только вы попробуете это, будут очень важны в вашей повседневной жизни. Но о какой технологии мы говорим? Они все очень дорогие или мы можем найти более доступные варианты?

Все (или почти все) устройства, которые мы предлагаем ниже Они очень подходят для всех бюджетов., Кроме того, вы увидите, что они идеально подходят для того, чтобы облегчить ваши дни с детьми дома, а также для того, чтобы обеспечить для всей семьи условия для здоровья и безопасности. Готовы найти это новое открытие?

Технология, которая вам нужна дома, как только ваш ребенок родился 1Радионяни всегда под контролем

Они не новы, нет. что камера видеонаблюдения Это инструменты, которые мы все в большей или меньшей степени испытывали в последние годы. Однако технологии улучшились, и теперь этот тип камер, помимо того, что он важен, предлагает больше функций, чем мы знали в начале своего времени.

Philips – это отличная базовая коллекция камер для наблюдения за нашими новорожденными детьми, когда мы находимся в другой комнате. что Семейный радионяня Philips Avent Они предлагаются в двух разных вариантах. С одной стороны есть детский аудиомонитор, а с другой – детский видеомонитор.

Важно, чтобы вы научились различать и, в любом случае, выбирали вариант, который наилучшим образом соответствует вашим потребностям. Если вы предпочитаете детские аудиомониторы, потому что они дешевле, это нормально. Вы можете найти его от 60 евро. Но вы должны знать, что вы можете слушать только ребенка и что Очень нормально, когда дети издают звук. ночью. Если вы не хотите просыпаться каждые две или три кровати, чтобы посмотреть, что произойдет, вам следует выбрать детский видеомонитор.

Таким образом, вы можете сразу увидеть, если что-то случится с ребенком. На самом деле, вы можете бодрствовать, но быть спокойным, поэтому вам нужно только взглянуть на камеру, чтобы увидеть, что все в порядке. Все они Детские мониторы Philips имеют большие цветные экраны, Некоторые из них также включают смотрителей, функционируют как домофоны, имеют ночные огни и контроль температуры. Цена колеблется от 180 до 250 евро.

Технология, которая вам нужна дома, как только ваш ребенок родится 2Увлажнители и очистители окружающей среды

С детьми дома это важно. поддерживать обстановку максимальной чистоты и комфорта, Ваши легкие увидят и увидят всю семью, когда речь заходит о борьбе с респираторными заболеваниями в самые суровые зимы. Это технология, которая имеет преимущества для всех и в течение очень длительного периода времени, поэтому вы не пожалеете о покупке.

Посмотрим, что Дайсон может нам предложить. Этот дом Не характеризуется доступной ценой., но без сомнения, да за эффективность своей продукции. Дыхание в здоровой среде очень важно, так что … почему бы не увидеть очистители и увлажнители Dyson?

У этого производителя есть увлажняющий крем, который может увлажнять воздух с 99 парами без гигиены, 9% бактерий Технология УФ очистки, Каждая капля в аквариуме подвергается воздействию ультрафиолетового света и всего за три минуты убивает бактерии в воздухе, в том числе опасные. Eschiricia coli, Это всегда может работать в течение 18 часов подряд, что делает его идеальным для ночной работы. Он продается за 500 евро.

Технология, которая вам нужна дома, как только ваш ребенок родится 3Контролировать температуру ребенка

В течение первых месяцев и лет вашей жизни вы можете все больше беспокоиться о температуре ребенка. Это если у вас есть несколько десятых. Это если я отвезу его в отделение неотложной помощи. Что если … как мне не спать, если я должен проверить, что лихорадка спала … Со временем вы, вероятно, научитесь относитьсяПотому что лихорадка – это естественный защитный механизм, и не всегда необходимо принуждать его к конечным последствиям.

Существует технология, которая вам кажется интересной, и это монитор температуры ребенка. Мы нашли тот, который доступен через наполнители, хотя на рынке вы также можете найти его в виде браслета. Это e-TakesCare TUCKYкоторый вы можете легко опустить Amazon И цена составляет 80 евро.

Продолжайте измерять температуру ребенка, не прерывая ее, и отправляйте историю непосредственно на мобильный телефон. Это установлено в 38) 4 ° С, но он может быть скорректирован в зависимости от потребностей каждой семьи и особенностей или болезней детей. Также следите за положением ребенка и, если он лежит на животе, предупреждайте родителей.

Технология, которая вам нужна дома, как только ваш ребенок родится 4В доме всегда чисто

Будут ли дети и домашние животные жить в вашем доме? Если у вас есть кошка или собака, вам может потребоваться чрезвычайная чистка. Не удивительно, что эти животные обычно оставляют свои волосы по всему дому и на ковре, со всеми сопутствующими мелкими частицами, пылью, клещами и другими злоумышленниками. Что мы можем сделать

Ну и самое главное: автоматическая очистка. Вы можете выбрать классического робота RoombaПотому что большинство устройств теперь готовы дразнить кошек и собак, кормить пеллетами или мусором заранее. Они также имеют сложные фильтры для улавливания до 99% аллергенов аллергенов плесени и пыльцы. Цена последних моделей составляет от 900 до 1200 евро.

Тем не менее, если вы смелы, вы также можете увидеть каталог Dyson, где у вас есть много моделей пылесосов с кабелями, без кабелей и под рукой, С большим количеством всасывания и автономии в долгосрочной перспективе. Они продаются от 600 евро.

Технология, которая вам нужна дома, как только ваш ребенок родится 5И наконец, пусть робот готовит!

Кухонные роботы, также предназначенные для кормления детей, стали популярными и популярными. Некоторые отцы и матери абсолютно бесполезны, но если вы летите, мы бы порекомендовали некоторых. У вас есть Babycook Neo Night за 170 евро, это специальный робот для приготовление детского питания, В этом случае, да, вы должны помнить, что количество является таким, как оно есть, и что система будет очень полезна для приготовления небольших порций, но не для еды каждого.

Другой вариант – купить кухонный комбайн для всей семьи.Что также будет феноменально, чтобы облегчить задачи при мышлении и расшифровке меню. Вы можете видеть все на рынке, но у вас есть этот от Тельца, который стоит 990 евро или знаменитый Thermomix, чтобы исследовать по всему миру.

Другие новости о … домой

Add comment