Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Apple Патент на iPad Pro Smart Keyboard Folio с сенсорной панелью

Apple Продолжайте патентовать устройства для следующего поколения iPad и MacBook и всего, что между ними. абсолютный Apple Я нашел патентная заявка для новых типов фолио клавиатура который покажет Сенсорная панель в стиле MacBook Pro, Мы подробно ниже.

Это пересмотренный патент, основанный на изобретениях 2012 и 2016 годов. Эта система включает в себя дисплей Keyboard Folio со списком интерактивных сочетаний клавиш и средств управления мультимедиа. Могут появиться некоторые приложения, а также есть версии с достаточно большим дополнительным экраном, чтобы на нем можно было отображать полезную информацию и, возможно, некоторые дополнительные элементы пользовательского интерфейса. Это действительно похоже на тачпад, который больше, чем MacBook Pro.

Apple    Патент на iPad Pro Smart Keyboard Folio с сенсорной панелью 2

Ведомство США по патентам и товарным знакам выпустило патенты на этой неделе для Apple предоставлено на 10 488 883. Флетчер Роткопф был вместе Apple на время, и он зачислен как изобретатель продукта. Он является старшим директором по дизайну продукции в Apple, Такой тачпад также может пригодиться с новыми приложениями Photoshop для iPad и другими инструментами Adobe. Поскольку разрыв между iPad и MacBook сокращается, мы приближаемся ко времени, когда оба станут единым устройством.

Возможно с кусочками, которые можно сложить и нецензурными ценами …

Add comment