Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Microsoft остановилась Windows Необязательные обновления

Microsoft объявила, что из-за вспышки коронавируса она временно остановится Windows Дополнительные обновления, чтобы улучшить ситуацию с эпидемией

Microsoft недавно объявила, что она временно остановится Windows Необязательные обновления по состоянию на май 2020 года. Microsoft также дала понять, что исправления для системы безопасности будут продолжать работать непрерывно. Дополнительные обновления предназначены для предоставления нового программного обеспечения и улучшения существующих функций для улучшения общего пользовательского опыта, но не содержат никаких исправлений безопасности.

Это решение было принято на фоне вспышки коронарного вируса. Это то, что компания написала в твиттере: «Начиная с мая 2020 года, мы приостановим все необязательные выпуски, не связанные с безопасностью (обновления C и D) для всех выпусков, поддерживаемых Windows Клиентские продукты и серверы отдают приоритет безопасности и поддерживают защиту клиентов и производительность ».

Общественное здравоохранение было оценено, и мы понимаем, что это влияет на наших клиентов. В ответ на эти проблемы мы уделяем приоритетное внимание обновлениям безопасности. Начиная с мая 2020 года, мы приостановим все необязательные выпуски, не связанные с безопасностью (обновления C и D) для всех выпусков, поддерживаемых Windows Клиентские и серверные продукты (Windows 10, версия с 1909 по Windows Сервер 2008 SP2).

Компания также заявила: «Нет никаких изменений в ежемесячных обновлениях безопасности (версия B – обновление во вторник); она будет продолжаться, как и планировалось, для обеспечения непрерывности бизнеса и поддержания защиты и производительности наших клиентов».

Microsoft не упомянула какие-либо временные рамки относительно продолжительности этого решения, потому что это зависит от того, как распространяется эпидемия. Мы недавно видели это Windows Сообщалось, что обновление 10 повредило встроенную антивирусную систему операционной системы, в результате чего появилось сообщение об ошибке, в котором говорилось, что некоторые файлы не были проверены. Надеюсь эта проблема с Windows Пушки будут исправлены достаточно скоро с обновлением безопасности.

Add comment