Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Go Gallery теперь поддерживает темный режим после последнего обновления

Несколько недель назад сотрудники Google удалили новое приложение под названием Gallery Go on the arm, небольшое и простое приложение для просмотра фотографий, которые мы храним на наших смартфонах, а также Это предлагает нам много функций.

Хотя это занимает немного времени в магазине приложений, приложение только что получило получить первое обновлениеОбновление, которое добавляет темную тему в приложение, отлично подходит для всех пользователей, которым нравятся темные цвета в приложении, и которые также отлично подходят для просмотра фотографий.

Go Gallery уже поддерживает темный режим после последнего обновления 1

Темная тема, предлагаемая приложением Gallery Go, очень похожа на ту, которую мы можем найти в других приложениях, в том числе от Google. Белый фон приложения заменяется более светлым серым цветом. в то время как нижняя полоса остается прозрачной, а текст меняется с черного на белый, что резко контрастирует с новым фоном.

Где, если вы видите контраст, который предлагает этот темный режим, он находится в главной галерее и на вкладке папок, как на вкладке настроек. В опциях конфигурации приложения мы видим, как возможность включения или отключения темного режима не найденаПоскольку в настоящее время финальная версия Android Q недоступна, эта версия, наконец, активирует эту опцию. Конечно, приложение будет включать или выключать темный режим в зависимости от параметров, установленных системой.

Хотя галерея идет предназначен для smartphones с Android Go и другими моделями с очень высокой производительностьюВ приложении есть система для введения клещей и организационных категорий людей, животных, продуктов питания и других элементов или предметов. Кроме того, он предлагает нам базовый редактор, чтобы иметь возможность автоматически улучшать фотографии, поворачивать или обрезать их.

Add comment