Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Почему мои сообщения синие в Instagram?

Есть ваш Instagram Цвет сообщений недавно изменился? Однажды он схватил свой телефон, чтобы отправить кому-то DM, и заметил, что его сообщения изменились с серого на синий или фиолетовый. Что происходит

Некоторые люди любят эту новую функцию, в то время как другим трудно адаптироваться к изменениям. Самое интересное, что это произошло не со всеми Instagram пользователей пока нет. Есть много возможных причин, как мы объясним в этой статье.

Назад история

Instagram начал экспериментировать с цветом сообщений в сентябре 2019 года. Новые цвета были медленно развернуты, чтобы увидеть реакции пользователей. Это изменение не осталось незамеченным. Кажется, есть два типа людей: те, кто любит новые DM и те, кто их ненавидит.

Некоторые пользователи, особенно молодые, приняли это изменение. Это было время, когда DM стали более современными! С другой стороны, некоторым людям не нравится, когда все меняется. Они находят новые сообщения несколько запутанными, и не уверены, было ли это изменение необходимым.

Instagram мои синие сообщения

Возможные причины

Как всегда Instagram Я не мог придумать официального объяснения. Тем не менее, это не мешает пользователям и экспертам в социальных сетях догадываться. Мы познакомим вас с наиболее вероятными причинами такого изменения.

Различают отправленные и полученные сообщения

Вы, наверное, заметили, что только отправленные вами сообщения выглядят иначе. Если вы отправляете несколько строк подряд, их цвет обычно исчезает с фиолетового на синий. Однако, те, которые он получает, не изменились немного; Они все еще серые.

Некоторые люди считают, что это изменение должно облегчить общение в чате. Это может помочь пользователям отличать отправленные сообщения от полученных сообщений, что очень полезно, когда вы спешите.

Вдохновленный Facebook посыльный

Когда они впервые появились, Facebook и Instagram Это были два совершенно разных приложения. в качестве Facebook купленный InstagramМы можем видеть, что они имеют тенденцию быть более похожими и даже вводить сходные характеристики. Просто посмотри Facebook Сказки!

Сначала Instagram У меня даже не было личных сообщений. Сначала они добавили ограниченную возможность обмена сообщениями и с тех пор работали над ее улучшением. Сегодня многие люди используют Instagram DM общаться с друзьями каждый день.

Если вы используете Facebook Мессенджер, вы знаете, что сообщения некоторое время были голубыми. Возможно, что Instagram Он был вдохновлен этим и хотел сделать что-то подобное со своим разделом чата.

в Facebook Messenger, можно изменить цвет ваших сообщений на любой нужный вам цвет. Instagram Я мог бы тоже следовать за знаком и позволить каждому выбрать цвет, который им нравится.

Изменение дизайна

Возможно, причина несколько проста, и мы не должны искать сложных объяснений. может быть Instagram Менеджерам надоели старые марки и они решили, что пора что-то менять. Так же, как когда они внезапно изменили логотип приложения пару лет назад.

Многие пользователи не одобрили новый логотип и спросили Instagram вернуться к предыдущему. Однако со временем мы все к этому привыкли, и многие даже не помнят, как выглядел старый логотип.

То же самое, вероятно, произойдет с сообщениями. Опять же, никто не знает, почему они выбрали синий, а не зеленый или желтый цвет. Единственное возможное объяснение, которое мы имеем, состоит в том, что они хотели сделать его похожим на Facebook Коммуникатор. Однако мы никогда не узнаем правду, если Instagram выходит с официальным заявлением.

Instagram, потому что сообщения синие

Синие сообщения здесь, чтобы остаться

Как ни крути, синие сообщения здесь, чтобы остаться. По крайней мере, так кажется. Instagram Сейчас он не собирается возвращаться в серый цвет. Вы можете ожидать получения синих сообщений в ближайшее время, если вы еще не получили их.

Что вы думаете о новом цвете сообщений? Какую версию вы предпочитаете, серый или синий? Не стесняйтесь поделиться своим мнением в разделе комментариев ниже.

Add comment