Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Лапша Xiaomi Mi MIX 4 и 9 Pro 5G может прибыть на 24 …

Кажется, все показывает, что Xiaomi Mi MIX 4 в качестве Xiaomi Mi 9 Pro 5G будет обслуживаться в тот же день, Как мы видели на скриншоте, это было показано нескольким пользователям при посещении официального сайта бренда.

Два новых smartphones что, хотя они не были официально подтверждены, более чем ясно, что их внешний вид близок. Оба терминала уже перечислены на странице продукта, и когда мы пытаемся получить доступ ко всей информации, нам показывают изображение, которое мы оставляем ниже.

Прибытие Xiaomi Mi MIX 4 мы будем вместе на MIUI 11 24 сентября. Это будет иметь смысл, потому что новый телефон будет выпускать последнюю версию слоя настройки. Видимо, он не будет единственным, потому что Xiaomi Mi. 9 Pro 5G будет подан в тот же день,

По крайней мере, это то, что позволяет нам создавать скриншоты, которыми делятся люди из ItHome, где мы видим информацию об этом.

Захват постов сделан Xiaomi на собственном официальном сайте.

Во-первых, это нормально, что ты ничего не видишь. Это пустой экран, он показывает только космонавта и кольцевую планету. Там нет интереса к нам. Мы не могли не заглянуть в верхнюю панель, где отображается заголовок контента, который мы видим в соответствии с веб-сайтом.

Благодаря переводу Google переводчика, мы видим, что в нем говорится: «Конференция по запуску нового продукта Xiaomi 9 Pro и Xiaomi MIX | 5G. «Поэтому мы предполагаем, что оба терминала будут представлены на одном мероприятии.

также Похоже, Xiaomi Mi MIX 4 также появится с подключением 5Gпотому что, когда у нас есть разделительная полоса, мы видим, что Mi 9 Pro и эта будут иметь такое соединение, и мы уже знаем, что Mi 9 Pro будет иметь это.

Я наконец-то заметил, что Xiaomi Mi Mix 4 даст великого святого, чтобы войти водопад дисплейТо есть, закругленный вбок, он также обеспечивает панель с частотой обновления 90 Гц. Все остальное говорит о том, что будет интегрирован новый 108-мегапиксельный фотографический датчик присутствовали давным-давно Xiaomi и Samsung.

Следуйте за нами Facebook или войдите Twitter получать уведомления о последнем часе или если вы его установили Телеграмма с нашего официального канала Не пропустите ничего, что мы публикуем.

Add comment