Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Новый 13-дюймовый MacBook Pro может быть не за горами

По словам пользователя YouTube И аналитик Джон Проссер, ожидаемая модернизация 13-дюймового шрифта MacBook Pro может оказаться ближе, чем ожидалось. Источник сообщает, что новые модели могут появиться в начале мая.

Как говорит MacRumors, аналитик Минг-Чи Куо предсказал, что Apple Новые MacBook Air и MacBook Pro появятся во втором квартале этого года. Новый MacBook Air уже выпущен, поэтому новые знания о MacBook Pro остаются.

Джон Проссер говорит, что Apple Модель может подскочить до 14 дюймов, с уменьшением полей внутри одного и того же тела. Это может заменить 13-дюймовую модель.

Это долгожданный шаблон от пользователей Apple Те, кто не хочет 16-дюймовый компьютер, но хочет купить оборудование, которое поставляется с ножничными клавиатурами. Это будет одна из лучших новостей для этого MacBook Pro.

Десятое поколение процессоров Intel Ice Lake будет в новой модели

В дополнение к новой клавиатуре мы увидим процессоры Intel Ice Lake 10-го поколения в этой модели. Что может означать, что это было бы очень желательно для тех, кто хочет выступать в меньшем размере.

В настоящее время имейте в виду, что эта информация не является официальной. Но правда в том, что после запуска новых MacBook Air и iPad Pro Apple Готовимся к нескольким релизам в ближайшее время.

Редакторы 4gnews рекомендуют:

Add comment