Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Сяоми Редми Note 8 Pro Первые впечатления

Xiaomi – один из самых производительных производителей смартфонов в Индии, и теперь мы должны привыкнуть к курсам быстрого обновления. редми Note 8 Pro заменяет Redmi Note 7 Pro (пересмотренный), который был запущен в начале марта этого года. Как обычно, компания повторяет, чтобы оставаться впереди конкурентов, таких как Realme, Lenovo, Samsung, Nokia и другие. Большое обновление с Redmi Note 8 Pro – это 64-мегапиксельная основная задняя камера, но есть и менее очевидное изменение – новый процессор MediaTek Helio G90T, представленный в виде чипа, специально предназначенного для игр smartphones, Читайте дальше, чтобы узнать наши первые впечатления от Xiaomi Redmi Note 8 Pro.

Новый Xiaomi Redmi Note 8 Pro по цене рупий 14999 с 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ. Также будет 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ для хранения рупий. 15 999 и, наконец, последняя версия с 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ для хранения рупий. 17999. Помогут ли мощные графические и фото возможности по этим ценам укрепить позиции Xiaomi? У покупателей много волнений? Нам удалось провести время с новым смартфоном и вот наши впечатления перед полной Redmi Note 8 Pro Pro, скоро.

Физически, редми Note Pro 8 выглядит как большой, тяжелый телефон. Волосы весят менее 200 грамм и имеют толщину 8,79 мм, и некоторые люди могут счесть их неустойчивыми. Не всем понравится глянцевая хромированная рамка, которая вращается по бокам тела, и мы обнаружили, что она несколько отражается и сначала отвлекает. Экран имеет относительно узкие границы, но, к сожалению, пока нет определения степени капель воды на этом уровне цен.

6,53-дюймовый Full HD + экран от Xiaomi Redmi Note 8 Pro выглядит ярко и свежо. В передней и задней частях этого телефона имеется стекло Corning Gorilla 5 для защиты от физического повреждения, а сертифицированный режим TUV Rheinland для уменьшения синего света.

Привет белый редми Note Устройство 8 Pro, в котором нам удалось провести время, имело радужный эффект, как и то, что мы видели на Samsung Galaxy Note 10+ (обзор) и несколько устройств среднего класса, которые были недавно выпущены. Камеры расположены в двух вертикальных полосах. Один большой расположен на задней панели телефона, а другой маленький справа. Основная полоса немного выступает, и она стабилизирует телефон, лежа на столе. Тем не менее, он стоит на своем пути, держа этот телефон в ландшафте, чтобы играть в игры.

Датчик отпечатков пальцев расположен в нижней части главной панели. Это меньше, чем обычно, но довольно легко добраться, так как бар был поднят. Посмотрим, как это жить с нашим полным Redmi Note 8 профессиональный обзор. Xiaomi сказал, что меньшее количество резцов дает стеклу большую структурную прочность, и это хорошо.

Слева есть два небольших ящика для двух карт Nano-SIM и microSD. Интересно, что китайская версия Redmi Note Ранее выпущенный 8 Pro не имеет слота microSD, это было добавлено специально для Индии. Как обычно в телефонах Xiaomi, в верхней части находится инфракрасный излучатель для управления устройствами. Мы также заметили маленькие светодиодные уведомления справа от селфи камеры. Все остальное у этого телефона полностью стандартное – кнопки справа, порт USB Type-C, аудиоразъем 3,5 мм и динамик внизу.

Сяоми Редми Note Pro 8 появляется здесь в варианте цвета Halo White, который имеет переливающийся эффект

Xiaomi знает, что индийский рынок очень осведомлен о спецификациях, поэтому выбор процессора MediaTek G90T очень интересен. MediaTek утверждает, что G90T может превзойти процессоры Qualcomm Snapdragon 730 и 730G в некоторых конкретных стандартных сценариях. Учитывая огромную и растущую популярность PUBG Mobile и конкурентоспособных игр в целом в Индии, мы можем ожидать, что многие покупатели будут очень заинтересованы в том, что Redmi Note 8 Pro должен быть оценен в.

Что касается основной задней камеры 64 Мп f / 1.89, мы пока ничего не можем сказать о качестве изображения, но будьте уверены, что Redmi полон Note Обзор Pro 8 уже начался, так как мы углубимся в тонкие детали того, как хорошо работает этот датчик в любых ситуациях и условиях. Хотя большую часть времени вы будете снимать 16-мегапиксельные заблокированные фотографии, такое высокое разрешение, безусловно, поможет улучшить качество. Это огромное количество, которое обязательно поразит покупателей и удержит Xiaomi наравне со своим главным конкурентом Realme.

Дополнительная камера в этом телефоне имеет широкоугольный объектив с углом обзора 120 градусов и 8-мегапиксельный сенсор f / 2.2, что кажется бесполезным при любых обстоятельствах. Кроме того, имеется стандартный 2-мегапиксельный датчик глубины, а наиболее выдающейся является 2-мегапиксельная макро-камера. Мы уже видели такую ​​реализацию в Realme 5 Pro (обзор), и обнаружили, что она была довольно новой. Тем не менее, это позволяет Redmi Note 8 Pro, чтобы соответствовать своим конкурентам.

На передней панели, Xiaomi Redmi Note 8 Pro имеет 20-мегапиксельную камеру f / 2 с украшением AI и портретным режимом. Запись видео со скоростью до 4K 30 кадров в секунду или 1080p 60 кадров в секунду с помощью основной задней камеры, также вы можете получить до 960 кадров в секунду при 720p для чрезвычайно медленных клипов.

Сяоми Редми Note 8 профессиональных спецификаций

Еще один достойный внимания Redmi Note Спецификация 8 Pro включает аккумулятор емкостью 4500 мАч, поддержку быстрой зарядки 18 Вт, двухдиапазонный Wi-Fi 802.11ac с настраиваемой антенной и Bluetooth 5. Xiaomi выпустила этот телефон в Индии в цветах Halo White, Gamma Green и Shadow Black. Amazon Alexa Assistant также интегрирован, первый для Xiaomi.

Устройство, которое мы использовали, работало с MIUI 10.4.2 над Android 9, к сожалению, это не MIUI 11, который также был показан в том же событии запуска, хотя мы ожидаем обновления к концу этого года.

Проверьте наш полный обзор Xiaomi Redmi Note 8 Pro, очень скоро, так как мы будем тестировать производительность игр и камер этого телефона, а также общее удобство использования, время автономной работы, экран, качество сборки и многое другое.

Add comment