Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Nvidia переводит конференцию GTC 2020 только на онлайн-мероприятия

В контексте: 2020 год обещает быть отличным годом для компьютерных и компьютерных игр, но, к сожалению, некоторые из наиболее интересных программ для этих двух отраслей столкнулись с неизбежным срывом. Из-за продолжающейся эпидемии коронавируса многие компании покидают крупные конференции, такие как ежегодная конференция разработчиков игр и PAX East, которые были полностью отменены. Хотя Nvidia не отменит сразу, Nvidia приняла альтернативный подход к конференции по технологиям графических процессоров (GTC) в этом году.

В объявлении, опубликованном сегодня, Nvidia сообщила, что GTC 2020 будет единственным онлайн-событием из-за проблемы с COVID-2019 (коронавирус). В настоящее время Nvidia ведет переговоры со спикерами, которые первоначально должны были выступить на GTC, и компания ожидает, что переговоры будут опубликованы в Интернете «на следующей неделе».

Генеральный директор и основатель Nvidia Дженсен Хуанг продолжит свою ежегодную речь в прямом эфире. Для зрителей дома (и большинства из нас на TechSpot) изменения не будут слишком значительными. Просмотр онлайн-программ обычно является более эффективным и экономичным способом получения актуальной информации. Точное время и другие подробности прямой онлайн-трансляции будут объявлены Nvidia в ближайшее время.

Так чего же ожидать во время GTC? Мы надеемся, что Nvidia представит следующее поколение потребительских графических процессоров на базе Amperage, которые могут быть выпущены под брендом серии RTX 3000. Последняя утечка показывает, что эта карта будет немного сильнее, чем текущая карта серии RTX 2000.

Мы обновим его, если Nvidia опубликует более подробную информацию о своем пакете GTC онлайн. Если вы уже приобрели билет на конференцию, Nvidia сообщит, что свяжется с вами, чтобы запросить «полный возврат средств».

Add comment