Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Обновлен список Huawei Mate X TENAA с изменением внешнего вида …

Ожидается, что сложенный смартфон Huawei Mate X впервые появится в Китае в июне. Его запуск на рынке продолжался до сентября. Представитель Huawei недавно сказал мне Радар Тех что компания отложила запуск рынка складных мобильных телефонов Huawei Mate X в Китае. Он заявил, что первый складной телефон компании будет выпущен в сентябре-ноябре в Китае. Список TENAA Mate X появился в предыдущем месяце. Список сотовых телефонов был обновлен с изменениями внешнего вида и компонентов в начале этого месяца.

В списке ранее указывалось, что телефон заявлял, что он весил 287 грамм. Обновленный список показывает, что смартфон сейчас весит 300 грамм. Размеры 161,3 х 146,2 х 11 мм остаются без изменений. Список Huawei Mate X TENAA, появившийся в прошлом месяце, не имеет изображений. Обновленный список также показывает фотографии. Изображение показывает, что кнопка питания показана плоской и широкой вместе с индикацией. Хотя это не видно на изображении, Huawei увеличила шарнир устройства. Кроме того, кажется, нет никаких изменений в спецификациях.

Технические характеристики Huawei Mate X

Внутренний OLED-экран Huawei Mate X имеет размер 8 дюймов и поддерживает разрешение 2480 x 2200 пикселей. Этот смартфон имеет аккумулятор на 4500 мАч. Список 3C на мобильном телефоне показал, что он может поставляться с быстрым зарядным устройством 55 Вт.

Передняя часть Huawei Mate X TENAA

Чипсет Kirin 980 вместе с модемом Balong 5000 5G будет служить источником питания Mate X. Вариант оперативной памяти составляет 6 ГБ, 8 ГБ и 12 ГБ, а объем хранения составляет 128 ГБ, 256 ГБ и 512 ГБ. Для дополнительного хранилища он поддерживает карту памяти nanoSD объемом 256 ГБ во внешнем слоте. Android 9 Pie OS работает на устройстве. Четырехкамерная камера, разработанная Lecia Mate X, включает в себя 40-мегапиксельный объектив, 16-мегапиксельный объектив, 8-мегапиксельный объектив и датчик ToF. Он оснащен боковым сканером отпечатков пальцев.

Обновленный список TENAA показывает, что Huawei Mate X скоро появится в Китае. Возможно, это окажет давление на китайский рынок в ближайшие месяцы. Наконец, складные телефоны могут выйти на мировой рынок в ноябре.

(Источник)

ДАЛЕЕ: начальный уровень Huawei AMN-AL10 зарегистрирован в TENAA

Add comment