Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

6 лучших коробок для оружия и кабелей

Домашний офис, провода и кабели могут быть разбросаны вокруг. Хотя существует множество решений в виде кабельных зажимов и проволочных корзин, большинство из них требуют тщательного планирования. Но если вы ищете что-то краткосрочное, чтобы скрыть путаницу, кабельные коробки и рукава – это два отличных решения.

Рукоятка и Лучшая коробка для прокладки кабеля

Это позволяет скрыть коробку защиты от перенапряжения, шнур питания и длинный ремень, когда руки держат несколько кабелей одновременно. В общем, все они имеют тенденцию обеспечивать чистоту и порядок, будь то домашний офис или телевизионная консоль.

Если вы ищете лучшие коробки для прокладки кабелей и оболочки, у нас есть несколько лучших коробок в списке ниже.

Давайте начнем.

1. Cuttable Cut Кабельная Ручка

Kootek также отправляет большое количество кабельных стяжек с рукавами, чтобы облегчить весь процесс проводки и прокладки кабелей.

Эта кабельная оболочка доступна в белом и черном цветах. Если вы беспокоитесь об использовании белой части, вам следует обратить материал вспять. А липучка на стороне заботится обо всем остальном.

Arms и лучшие кабельные коробки управления kootrek2

Что еще более важно, и оболочка и кабели прочны и долговечны. Кроме того, липучка достаточно хороша, что нравится покупателям в этом случае.

2. Joto Cable Management Arm

Изготовленные из неопрена, они могут быть легко обернуты вокруг кабелей и проводов, чтобы обеспечить гладкий вид. Каждая рука размером 130 дюймов, и, как и выше, они могут быть обрезаны по вашему вкусу.

Кроме того, вы можете вырезать отверстие в середине, чтобы удалить средний кабель.

Диаметр оболочки составляет около 1,5 дюймов, и он достаточно хорош для размещения пяти проволок простой толщины.

Joto2 Лучший кабель управления рукой и коробкой

Однако, в отличие от вышеописанного, кабельные муфты Joto не поставляются с липучками. Вместо этого есть аккуратная молния по краю. Поэтому, если вам нужно отсоединить некоторые кабели, снимите молнию.

Это также защищает дополнительную защитную веревку от жевания домашними животными.

3. Alex Tech Защитник кабеля

Они также очень гибкие и хорошо прячут кабели, которые им не нужны.

Лучшая коробка для управления рукой и кабелем alex2

Доступный во многих размерах и длинах. Вам нужно измерить ширину проволоки, которую нужно скрыть. Например, если вы хотите скрыть ширину 1/4 дюйма, вы можете выбрать защитную проволоку 1/4 дюйма.

Защитники шнура Alexa до сих пор получали довольно хорошие отзывы. Если говорить о числах, то они составляют около 4,8 звезды из 5. Amazon,

4. CableBox Bluelounge Кабель и система управления кабелем

Он изготовлен из огнеупорного пластика и достаточно большой, чтобы вместить большинство стандартных 12-выходную мощность полосы. Спайк-протектор розетки 12 Белкин,

Он изготовлен с использованием высококачественных материалов, и большинство пользователей любят его за прочность и долговечность. Пока что он получил 4,6 звезды из 5. Amazon,

Лучшая коробка для рук и кабелей bluelounge2

Пользователь Бекки сказал: «Превратить гнездо кабеля крысы на задней панели моего телевизора в грязную область. Это очень простой продукт, который имеет большое значение. Я счастлив его купить».

5. Go-Oblong Cable Organizer

Большая площадь внутри кабельной коробки означает более быстрое рассеивание тепла, и отверстия для воздушного потока помогают в этой ситуации.

Дизайн прост. Верхняя часть выходит, и все кабели и провода могут быть переданы через слоты рядом с ним.

GO Oblong2 Лучшая кабельная ручка и кабельная коробка

Пока эта кабельная коробка набрала 4,3 звезды. Пользователям, кажется, нравится это из-за его длительности, качества материала и непрерывной установки.

6. DMoose Cable Management Box для организатора кабеля

Корпус имеет размер около 16 x 5 x 6 дюймов и должен быть достаточным для хранения стандартных адаптеров, таких как мониторы и мониторы питания принтера (см. Монитор IPS 4K).

Arm и Best Cable Management Box2

Деревянная крышка улучшает внешний вид этой коробки. Как отмечают пользователи Welkin, «комната выглядит очень хорошо с яркими паркетными полами».

Это идеально подходит для использования в телевизоре, туалетном столике или даже на кухне.

Этот продукт имеет более 80% положительной оценки Amazon,

Очистить таблицу = очистить мысли

Итак, это одни из лучших кабельных операторов. Прежде чем нажимать кнопку покупки, обязательно измерьте удлинитель и длину (и количество) кабеля. Это поможет вам принять правильное решение.

будущее: Ищете больше вариантов удаления? Дополнительные советы по прокладке кабелей см. В статье ниже.

Add comment