Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

РБ Лейпциг – Фрайбург Прямая трансляция: как смотреть матч Немецкой лиги сегодня онлайн из любой точки мира

Европейский футбол вернулся в эти выходные, привлекая внимание к немецкой премьер-лиге как первой континентальной лиге в первом дивизионе, которая возобновит живые матчи после закрытия Covid-19. Вот как можно посмотреть один из лучших матчей сегодняшнего дня и прямую трансляцию РБ Лейпциг против Фрайбурга онлайн из любой точки мира.

РБ Лейпциг против Фрайбурга шпаргалка

Сегодняшний отъезд – 15:30 по местному времени (CEST), то есть 14:30 по британскому летнему времени в Соединенном Королевстве и 9:30 по восточному времени / 6:30 по тихоокеанскому времени в Соединенных Штатах, где он находится на Fox Sports 2 и доступен для трансляции с Бесплатная пробная версия Hulu + Live TV ,

РБ Лейпциг против Фрайбурга проходит на инновационной арене Red Bull в Лейпциге. Хозяева в настоящее время третьи в таблице Бундеслиги и находятся всего в пяти очках от лидеров лиги Бавария Мюнхен, так что победа здесь может быть огромной в гонке в Салацхюссель.

Тем не менее, Фрайбургу будет непросто, так как клуб Шварцвальд вошел в выходные на восьмом месте с 36 очками. Незадолго до закрытия коронавируса они одержали впечатляющую победу со счетом 3: 1 над Union Berlin, и они надеются, что вы найдете их перезапуск подобным образом.

Это один из самых вкусных матчей Бундеслиги в эти выходные, так что читайте, как мы покажем вам, как получить надежный РБ Лейпциг против Фрайбурга в прямом эфире и смотреть матч онлайн, где бы вы ни находились.

Как смотреть бесплатную прямую трансляцию РБ Лейпциг – Фрайбург

Sky Sports обладает правами на трансляцию в немецкой Бундеслиге и сегодня отлично стартует, объявив, что полуденные инсталляции будут доступны для свободного просмотра – онлайн и на телевидении – в соседних Германии и Австрии.

Это означает, что никогда не было так легко получить бесплатную прямую трансляцию РБ Лейпциг против Фрайбурга – или смотреть любые другие матчи в 15:30 CEST. Матчи будут доступны для бесплатного просмотра на немецком телевидении в Sky Sports News HD, но более удобно в режиме онлайн через Немецкий веб-сайт Sky Sport.

Прямая трансляция Sky Sports News HD Bundesliga похожа на непрерывный светлый бал, прерывая матчи в самые благоприятные моменты времени, поэтому вы никогда не пропустите ни минуты волнения.

В дополнение к возможности смотреть РБ Лейпциг против Фрайбурга бесплатно онлайн, есть и другие игры:

  • Боруссия Дортмунд – Шальке 04
  • ТСГ Хоффенхайм – Герта BSC
  • Фортуна Дюссельдорф против СК Падерборн
  • ФК Аугсбург vs. Вольфсбург

Любой из этих стран, находящихся в настоящее время за границей, может обнаружить, что он не может получить доступ к услугам вещания, которые обычно находятся дома. Это связано с географическим запретом, но есть очень простое решение VPN …

Используйте VPN для трансляции РБ Лейпциг против Фрайбурга из-за пределов вашей страны

Если в эти выходные вы находитесь за границей, но по-прежнему хотите следить за трансляцией матчей с вашего домашнего вещателя, вам потребуется VPN для этого. Это потому, что естественное покрытие будет географически скрыто. Это легко сделать и мешает вам слушать неуловимый поток, о котором вы слышали в Reddit.

РБ Лейпциг против Фрайбурга Прямая трансляция: как смотреть сегодняшний матч Бундеслиги онлайн из любой точки мира 1

VPN идеально подходит для этого, потому что позволяет вам изменить свой IP-адрес, чтобы выглядело, как будто вы находитесь в совершенно другом месте. Мы протестировали сотни VPN и можем рекомендовать ExpressVPN как лучший доступный сервис VPN.

ExpressVPN (который также поставляется с 30-дневной гарантией возврата денег) Сейчас это лучший VPN в мире. Вы можете смотреть одновременно на многих устройствах, включая Smart TV, Fire TV Stick, ПК, Mac, iPhone, телефон Android, iPad, планшеты и т. Д. Проверьте ExpressVPN и получите 3 дополнительных месяца бесплатно при подписке на годовой план.

И не забывайте, что VPN – это не просто футбол … с ними можно многое сделать. От разблокировки закрытых сайтов и просмотра Netflix в других странах до добавления дополнительного уровня безопасности для онлайн-покупок и банковских услуг.

VPN не гарантируются, и иногда вы обнаружите, что контент по-прежнему запрещен, даже если вы переместили свое устройство домой. Иногда все, что вам нужно сделать, это войти в режим частного браузера или в режим инкогнито, чтобы решить проблему, но в некоторых случаях вы можете почувствовать растерянность.

Исходя из нашего опыта, это исключение, а не правило, но его следует учитывать – и еще одна причина, по которой мы рекомендуем ExpressVPN, поскольку он обеспечивает круглосуточную поддержку клиентов, чтобы помочь вам решить любые проблемы с сервером, с которыми вы можете столкнуться.

РБ Лейпциг - Фрайбург Прямая трансляция: как смотреть матч Немецкой лиги сегодня онлайн из любого места 2

Как смотреть матч РБ Лейпциг – Фрайбург в прямом эфире в Великобритании

РБ Лейпциг - Фрайбург Прямая трансляция: как смотреть матч Немецкой лиги сегодня онлайн из любой точки мира 3

Спортивные фанаты с Footy будут найдены в Великобритании и Ирландии, чтобы найти, что они могут снова получить дозу живого действия от немецкой Бундеслиги через BT Sport, который будет играть каждую живую игру в Немецкой лиге до конца этого позднего сезона.

BT Sport доступен как часть широкого спектра телевизионных и широкополосных пакетов – плюс он является дополнительным бонусом со Sky. Существующие клиенты найдут, что они могут легко транслировать инсталляции Бундеслиги в прямом эфире на веб-сайте BT Sport или через приложение BT Sport.

Но что еще более заманчиво, есть также вариант ежемесячной карты BT Sport, стоимостью £ 25 в месяц без контракта – или ирландские зрители могут воспользоваться более дешевым шоу за 17 € в месяц на Now TV.

Матч РБ Лейпциг – Фрайбург состоится в субботу на BT Sport 2 с покрытием, начинающимся в 2 часа дня до начала BST 14:30.

И если вы находитесь за пределами Великобритании, но вы зарегистрировались, вы всегда можете использовать VPN для передачи своего IP-адреса на сайт в Великобритании и смотреть матч, как если бы вы были дома.

РБ Лейпциг - Фрайбург Прямая трансляция: как смотреть матч Немецкой лиги сегодня онлайн из любого места 4

Как смотреть РБ Лейпциг против Фрайбурга: бесплатный прямой эфир в США

РБ Лейпциг - Фрайбург Прямая трансляция: как смотреть матч Немецкой лиги сегодня онлайн из любой точки мира 5

В Соединенных Штатах Fox Sports является домом для телевидения в Бундеслиге, где каждую неделю в игре проходят живые игры, в которых участвуют игры FOX Sports 1, FOX Sports 2, FOX Deportes, FOX Soccer Plus и Univision Deportes.

Субботняя игра будет транслироваться в прямом эфире на Fox Sports 2 вместе с FOX Soccer Match Pass, FOX Deportes и Foxsports.com и начнется в 9:30 по восточному времени / 6:30 по тихоокеанскому времени.

Предполагая, что у вас есть кабель, вы сможете смотреть на Fox дома, в Интернете или в приложении Fox Sports Go для планшетов и smartphones,

Любой, у кого нет кабеля, но хочет легкий доступ к Fox Sports, может подумать о Hulu. Популярный пакет потокового вещания Hulu + Live TV обычно включает два основных канала Fox Sports – FS1 и FS2, но проверьте свое местное присутствие здесь – и предложите Бесплатная недельная пробная версия Таким образом, вы можете увидеть, подходит ли вам этот вариант.

Если вы подписаны на такую ​​услугу, помните, что нет необходимости прекращать вещание, если вы покидаете свою страну – просто используйте VPN, чтобы наслаждаться всем контентом, который вы уже заплатили, где бы вы ни находились.

  • Хотите смотреть за пределами Америки? Узнайте, как с Лучший американский VPN

РБ Лейпциг - Фрайбург Прямая трансляция: как смотреть матч Немецкой лиги сегодня онлайн из любого места 6

РБ Лейпциг - Фрайбург Прямая трансляция: как смотреть матч Немецкой лиги сегодня онлайн из любой точки мира 7

Как транслировать в прямом эфире РБ Лейпциг – Фрайбург в Канаде

РБ Лейпциг - Фрайбург Прямая трансляция: как смотреть матч Немецкой лиги сегодня онлайн из любого места 8

В Канаде Socialist Sportsnet имеет право показывать Бундеслигу, но если у вас нет части вашего телевизионного пакета, вы можете подписаться на вещательную службу Sportsnet для прямой трансляции (в HD) всех матчей Бундеслиги, предоставленных Канадой.

Вам понадобится самое премиальное предложение SN Now +, но оно стоит разумных 9,99 канадских долларов за семидневную пробную версию или 27,99 долларов в месяц, если вы хотите оставить ее без обязательств.

Однако, если вы хотите смотреть, пока вы находитесь за пределами Канады, лучше всего проверить VPN и достичь покрытия.

Матч РБ Лейпциг – Фрайбург стартует в Канаде в субботу в 21:30 по восточному времени или в 6:30 по тихоокеанскому времени.

РБ Лейпциг - Фрайбург Прямая трансляция: как смотреть сегодняшний матч Немецкой лиги онлайн из любой точки мира 9

Как транслировать в прямом эфире РБ Лейпциг – Фрайбург в Австралии

РБ Лейпциг - Фрайбург Прямая трансляция: как смотреть сегодняшний матч Бундеслиги онлайн из любой точки мира 10

Если вам нужно отвлечься от лучшей футбольной поездки от скуки, запрещенной в Австралии, вам нужно быть подписчиком beIN Sports с эксклюзивными правами прямого покрытия в немецкой бундеслиге на оставшиеся игры этого сезона.

Однако вам не нужно платить отличную цену, учитывая, что австралийская вещательная служба Kayo Sports предлагает beIN Sports в рамках ежемесячного пакета стоимостью 24,99 долл. США, который также включает каналы Fox Sports и ESPN – отличное решение для любого любителя спорта, который не хочет придерживаться кабеля. вон там Даже двухнедельная бесплатная пробная версия в продаже Теперь вы можете смотреть футбол в Бундеслиге на этой неделе бесплатно!

Субботний матч между РБ Лейпциг и Фрайбургом состоится на beIN Sports 1 с началом в 23:30 EST.

В качестве альтернативы, beIN Sports Connect доступен напрямую через сеть в качестве автономной опции трансляции. Это стоит $ 19,99 в месяц с бесплатной двухнедельной пробной версией, но без дополнительных каналов.

Если вы уже подписались на одну из этих услуг, но оказались в стороне от большого перезапуска Бундеслиги в эти выходные, помните, что вы всегда можете развернуть VPN, чтобы получить доступ к покрытию, которое вы обычно видите (и вы обязательно заплатите) дома.

РБ Лейпциг - Фрайбург Прямая трансляция: как смотреть матч Немецкой лиги сегодня онлайн из любого места 11

Как смотреть РБ Лейпциг против Фрайбурга: прямая трансляция из Новой Зеландии

РБ Лейпциг - Фрайбург Прямая трансляция: как смотреть матч Немецкой лиги сегодня онлайн из любой точки мира 10

BeIN является единственным владельцем авторских прав на прямую трансляцию немецкой Бундеслиги в Новой Зеландии в этом сезоне.

Абоненты Sky Sport теперь могут получить доступ к онлайн-трансляциям beIN connect и beIN Sports в Новой Зеландии, которые можно приобрести в автономном режиме за 19,78 долл. США в месяц, с бесплатной двухнедельной пробной версией, если вы хотите попробовать ее перед покупкой.

Если вы читали остальную часть этой статьи, вы, вероятно, знаете альтернативный путь сейчас. Вы можете попробовать VPN в соответствии с инструкциями выше.

РБ Лейпциг - Фрайбург Прямая трансляция: как смотреть сегодняшний матч Немецкой лиги онлайн из любой точки мира 13

Add comment