Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Последние утечки Galaxy S22 Ultra обнажают возрождение Note, меньший Galaxy S22 также просачивается [Gallery]

Примечание. Следующая статья поможет вам: Последние утечки Galaxy S22 Ultra обнажают возрождение Note, меньший Galaxy S22 также просачивается [Gallery]

Слияние Samsung линеек Galaxy Note и Galaxy S произойдет в следующем году с выпуском Galaxy S22 Ultra, как мы знали уже некоторое время. Теперь, однако, большая утечка демонстрирует все аспекты возрождения Samsung Note в Galaxy S22 Ultra, а также некоторые официальные изображения меньшего Galaxy S22.

Пакет изображений, опубликованных 91Мобильные телефоны, и подтверждается твитом Эвана Бласса, покажите Galaxy S22 Ultra со всех сторон, а также в четырех различных цветовых вариантах. Казалось бы, официальные изображения не оставляют большого простора для воображения, с четким взглядом на массив из четырех камер и модуль лазерной автофокусировки. Рамка также выглядит практически идентично Galaxy Note 20 Ultra: изогнутое стекло встречается с металлической рамкой с обеих сторон.

Эти изображения также дают нам четкое представление о Samsung S Pen, который будет на Galaxy S22 Ultra исключительно в черном цвете. Единственное изменение в белой и бронзовой расцветках — это кликабельный наконечник, который будет виден, когда стилус находится в устройстве.

Наряду с этими изображениями Galaxy S22 Ultra, эта последняя утечка также предлагает наш первый, казалось бы, официальный взгляд на меньший Galaxy S22. На изображениях показаны зеленый, розовый, золотой, черный и белый варианты устройства, но мы не видим четкой шкалы размеров по сравнению с моделью Ultra. Ожидается, что в настоящее время Galaxy S22 станет одним из самых маленьких флагманов Samsung за последние годы.

Подробнее о Galaxy S22:

FTC: Мы используем автоматические партнерские ссылки, приносящие доход. Более.

Проверьте Tehnographi на YouTube для получения дополнительных новостей: