Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

30 обязательных приложений для Windows 11

Примечание. Следующая статья поможет вам: 30 обязательных приложений для Windows 11

Windows 11 — одна из лучших операционных систем в истории операционных систем Microsoft. Microsoft утверждает, что благодаря красивому и новому внешнему виду и многочисленным улучшенным и новым функциям Windows 11 сделает вашу жизнь проще! В конце концов, он предлагает переработанный Магазин Windows, улучшенную поддержку приложений для Android и т. д.

Помимо встроенных функций Windows 11, Microsoft Store улучшен для размещения тысячи сторонних приложений чтобы помочь добавить новые функции и удовлетворить другие потребности. Раньше Магазин Windows был ограничен универсальными приложениями для Windows, но теперь он также поддерживает традиционные настольные приложения, такие как Canva, WinZip и Zoom.

Совершенно новый Microsoft Store в Windows 11

Когда вы начинаете работу с Windows 11, может оказаться сложной задачей выбрать первые приложения из этого огромного списка приложений в совершенно новом Магазине Microsoft. Кроме того, это обычно трудно получить все необходимые приложения без определенного списка. Вот почему я собираюсь перечислить все основные приложения, которые вы должны установить в Windows 11 — ниже здесь.

Быть сосредоточены

быть сосредоточенным-таймер-перерывы

Техника Pomodoro — это техника тайм-менеджмента, в которой используется таймер для разбивки работы на интервалы по 25 минут с перерывами по 5 минут.

Поскольку говорят, что он повышает производительность, Be Focused помогает вам использовать технику помидора чтобы сохранить концентрацию и повысить производительность. Вы также можете настроить продолжительность работы и перерыва в соответствии с вашими потребностями.

Одна нота

Одна нота

OneNote — это цифровая записная книжка, которая помогает систематизировать заметки на ПК с Windows. Вы можете записать свои идеи и печатать, писать или рисовать или захватывать веб-страницы в OneNote.

Вы можете легко делиться своими заметками с друзьями и семьей, а также на разных платформах в режиме реального времени. Кроме того, вы можете скачать OneNote на Android и iOS, если хотите получать доступ к своим заметкам с разных устройств на ходу.

Майкрософт, чтобы сделать

Microsoft-To-Do

Microsoft To Do — одно из лучших приложений для повышения производительности. To Do прост в использовании и позволяет упорядочивать задачи на всех ваших устройствах. Под Мой день в приложении To Do вы можете спланируй весь день персонализированным образом.

Вы также можете делиться своими задачами с друзьями и семьей в режиме реального времени или создавать групповые задачи для выполнения с другими. Вы можете разбивать задачи на этапы или персонализировать дизайн с помощью ярких цветов, чтобы улучшить фокусировку — всего за несколько кликов.

LibreOffice

LibreOffice

Если вы не хотите платить за Office 365 и хотите офлайн-офис, LibreOffice — лучший выбор для вас. Это автономный офисный пакет с открытым исходным кодом, который позволяет создавать документы, электронные таблицы или презентации без проблем. Тем не менее, он может быть немного более нечетким, чем Microsoft Office, при работе со сложными вещами.

ФазаЭкспресс

PhaseExpress-текстовое-расширение-программное обеспечение

PhaseExpress — это инструмент для расширения текста, который пригодится, когда вы часами печатаете контент. Помогает ускорь свое письмо в любой программе, такой как почтовые клиенты, текстовые процессоры, веб-браузеры и т. д.

Он использует текстовые ярлыки или горячие клавиши для расширения текста. Кроме того, вы можете использовать его менеджер шаблонов для создания и редактирования текстовых расширений на нескольких языках и в настраиваемых категориях.

Гугл Хром

Гугл Хром

Хром обязательный браузер на вашем ПК с Windows. Google Chrome синхронизирует историю вашего браузера, сохраненные пароли, сайты из закладок и т. д. на всех ваших устройствах, позволяя вам просматривать страницы на ходу.

Chrome не только создает и сохраняет надежные пароли, но и предупреждает вас о взломе в Интернете, помогая защитить вашу конфиденциальность. Одной из его лучших особенностей является то, что вы можете получить ответы на математические расчеты, поиск в словаре или значения слов, прогнозы погоды и многое другое прямо в адресной строке поиска.

Мозилла Фаерфокс

Firefox-конфиденциальность-веб-браузер

Firefox является одним из самых популярных веб-браузеров наряду с Google Chrome и Microsoft Edge. Он может похвастаться молниеносным браузером, фокусируясь на функции конфиденциальности поскольку он не нарушает вашу конфиденциальность, собирая информацию о просмотре. Он также имеет интересные функции, такие как режим «картинка в картинке», темный режим, поддержка тем и т. д., такие как Chrome.

Скайп

Скайп

Скайп — один из самых популярных приложения для видеозвонков и обмена сообщениями. Он оснащен такими функциями, как аудио- и видеозвонки (один на один и в группах), параметры записи звонков, живые субтитры, интеллектуальный обмен сообщениями и совместное использование экрана.

Хотя Microsoft продвигает Teams в Windows 11, если вы используете Skype, вам понадобится это приложение. Это хорошая альтернатива Microsoft Teams для общения с друзьями и семьей.

Франц

Франц

Франц – это многоканальная коммуникационная платформа который поддерживает десятки приложений для обмена личными и деловыми сообщениями, таких как WhatsApp, Facebook, Slack, Messenger, WeChat и т. д.

Что еще интересно, вы можете добавить несколько учетных записей для одной и той же службы и настроить разные рабочие области для деловых и личных учетных записей, плюс вы будете получать только их уведомления.

WhatsApp для ПК

WhatsApp для ПК

WhatsApp это самое популярное приложение для обмена сообщениями с миллиардами активных пользователей. Настольная версия WhatsApp удобна, когда вы не хотите постоянно проверять свой телефон во время работы на ПК. Вы можете проверять свои чаты, получать уведомления о новых сообщениях и отправлять сообщения так же, как в мобильном приложении.

Перспектива

Перспектива

Outlook — одно из самых важных приложений, особенно для профессионалов. Outlook от Microsoft объединяет все ваши электронные письма вместе с календарем в одном окне в Windows 11. Это также упрощает доступ к различным учетным записям электронной почты как ваша рабочая электронная почта, личная электронная почта и т. д.

Хотя у него есть веб-приложение, его настольное приложение ускоряет доступ к вашему почтовому ящику с помощью уведомлений по электронной почте.

Новости Майкрософт

Microsoft-Новости

Если вы хотите узнавать свои новости стильно, Microsoft News — это приложение для вас. Это прекрасное бесплатное приложение, которое показывает персонализированную ленту новостей тебе. Он настраивает ваш опыт на основе выбранных вами интересов и тем.

Он собирает новости из нескольких источников, позволяя вам выбирать источники новостей, из которых вы хотите читать новости, и Microsoft News будет показывать новости только из этих источников.

Раздор

Раздор

Если вы геймер, Discord — это обязательное приложение для вас. Discord — Slack для геймеров — позволяет общайся со своими друзьями-геймерами и товарищи по гильдии через голосовые вызовы или чаты.

Существуют тысячи групп, посвященных вашим любимым играм, веб-сайтам или хобби. Вы можете взаимодействовать с людьми со схожими интересами и планировать свой следующий рейд или организовывать онлайн-мероприятия, чтобы другие могли вместе повеселиться.

Медиаплеер VLC

VLC — один из лучших медиаплееров.

VLC, если вы согласны с небольшим преувеличением, это чудо медиаплеер. Причина в том, что VLC может воспроизводить практически любой медиафайл. Это дает вам самое высокое качество изображения любого видео — даже на менее чем звездной машине.

Кроме того, VLC содержит интересные функции, такие как преобразование видео в другой формат, воспроизведение из сетевого потока, установка видео в качестве фонового рисунка и т. д.

Блокнот++

БлокнотPP

Блокнот++ есть бесплатный текстовый редактор с исходным кодом который поддерживает несколько языков. Notepad++ имеет встроенную поддержку расширенного поиска и макросов, а также позволяет работать с несколькими документами одновременно.

Одна из лучших особенностей Notepad++ заключается в том, что он требует минимальной вычислительной мощности, в отличие от некоторых тяжелых IDE, что делает его хорошим вариантом для разработчиков, использующих некоторые старые компьютеры.

То же буфер обмена

То же буфер обмена

Ditto Clipboard — это расширение для существующего буфера обмена Windows, которое добавляет к нему несколько действительно удобных функций. Ditto Clipboard позволяет вам получить доступ к сохраненным данным на более позднем этапе.

Вы можете сохранять информацию, поддерживаемую буфером обмена, такую ​​как текст, изображения и т. д. Хотя совершенно новый буфер обмена Windows также позволяет вставлять старые данные, Ditto позволяет возвращаться в прошлое дольше, чем буфер обмена.

ПК-расшифровщик

pc-decrapifier-помогает-удалить-нежелательные-приложения

PC Decrapifier — это программное обеспечение мечты, которое избавит вас от кошмара удаления критически важного для устройства приложения. Кроме того, он рекомендует вам удалить вирусы или ненужные приложения которые вам не нужны на вашем ПК с Windows. Тем не менее, он служит этой двойной цели, которая помогает обеспечить бесперебойную работу.

Уизтри

Уизтри

Wiztree — еще одна служебная программа, которая быстро показывает объем дискового пространства, используемого каждым приложением или файлом. Это поможет вам визуально найти и удалить гигантские бродячие файлы например, фильм, который вы скопировали не в ту папку, или временный файл, занимающий огромное место на жестком диске и помогающий вам освободить место.

Гугл Диск

Гугл Диск

Google Диск это приложение для облачного хранениячто дает вам 15 ГБ облачного пространства для загрузки ваших файлов, документов, изображений и т. д. и синхронизации со всеми вашими устройствами.

Вы также можете обмениваться файлами и папками с друзьями и семьей прямо с Диска. Более того, он позволяет разрешить доступ к папке одной конкретной учетной записи и заблокировать доступ для нежелательных пользователей — после ее недавнего обновления.

Дропбокс

Dropbox-бесплатное облачное хранилище-сервис

Дропбокс это другой сервис облачного хранения которое можно использовать как современное рабочее пространство. Это позволяет вам подключаться к вашей команде и безопасно получать доступ ко всем вашим файлам и папкам в одном месте.

Вы можете освободить место на своем устройстве с помощью облачного хранилища или поделиться большим файлом с товарищами по команде — и все это в несколько кликов.

Акробат Ридер DC

Acrobat-Reader-DC

Программа для чтения PDF обязательна на вашем ПК с Windows, и есть нет лучшей программы для чтения PDF чем Adobe Acrobat Reader DC. Вы можете просматривать, подписывать, совместно работать и комментировать PDF-файлы с помощью Acrobat Reader.

Более того, он позволяет легко преобразовывать файлы из одного формата в другой и выполнять поиск сразу в нескольких файлах.

Студия обоев

обои-студия-тысячи обоев

Если вам надоели обои на вашем ПК с Windows, пришло время загрузить Wallpaper Studio из магазина Microsoft. Это дает вам доступ к тысячам обоев который вы можете использовать в качестве фона рабочего стола.

Кроме того, приложение позволяет создавать собственные обои с использованием ваших фотографий и/или видео.

Автор кода

Код-писатель

Code Writer — отличное приложение, если вы разработчик, который ищет редактор текста и кода. Он поддерживает более 20 типов файлов, а его быстрый и гибкий интерфейс делает его идеальным для редактирования текстовых файлов, проверки кода и т. д. Кроме того, он предлагает удобные функции, такие как панель поиска, проводник документов, инструмент печати и т. д.

Увеличить

Программное обеспечение для видеоконференций стало неотъемлемой частью жизни, особенно в эпоху удаленной работы из-за пандемии. Зум есть одно из лучших приложений для видеоконференций для вашего ПК с Windows, потому что он имеет множество функций, которые позволяют вам совершать групповые звонки, делиться экраном, общаться в чате и т. д.

Ваш телефон

ваш-телефон-позволяет-подключить-android-windows

Вы можете свяжите свой телефон Android с компьютером с помощью приложения «Ваш телефон». Ваш телефон от Microsoft позволяет вам быть на вершине своей жизни, позволяя получать тексты и сообщения на ваш компьютер в режиме реального времени. Вы можете отвечать на сообщения, звонить, принимать звонки, получать доступ к приложениям телефона — и все это прямо с вашего ПК.

Преобразователь Бот

Конвертер-Бот

Convertor Bot — еще одно бесплатное приложение, которое обязательно должно быть в Windows 11. Оно помогает конвертировать один формат в другой одним щелчком мыши, что позволяет открывать и/или воспроизводить файлы любого формата, даже если ваш компьютер его не поддерживает. Причина в том, что он обрабатывает сотни форматов файлов и позволяет просматривать или конвертировать их.

Malwarebytes

Malwarebytes для Windows

Malwarebytes — одно из самых мощных приложений, которое помогает обнаружение и удаление вредоносных программ. Он оснащен специализированной защитой от программ-вымогателей, защитой от вирусов и средствами удаления шпионского ПО.

Malwarebytes с его многочисленными функциями информационной безопасности может защитить как деловых, так и домашних пользователей.

Вокс

LibreOffice

Хотя поиск приложений или файлов в Windows всегда был простым, Wox поднимает этот процесс на ступеньку выше. Вокс — это средство запуска приложений с открытым исходным кодом это упрощает поиск приложений и файлов, разбросанных по вашей системе. Это также упрощает поиск в Интернете: просто введите поисковый запрос в Wox.