Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Исправлено «Файл не может быть найден», когда я подключаю свой iPhone через USB на Mac, MacBook

Примечание. Следующая статья поможет вам: Исправлено «Файл не может быть найден», когда я подключаю свой iPhone через USB на Mac, MacBook

Последнее обновление: 14 августа 2021 г.

Исправьте всплывающее окно с ошибкой при подключении iPhone к Mac с помощью кабеля Apple Lightning. вот обходной путь, который помог всем пользователям, которые получают точные ошибки, такие как «Файл не может быть найден» с помощью кнопки «ОК». некоторые пользователи получают более одного всплывающего окна с ошибкой на экране. это раздражает. Пользователи Mac сообщили об этой проблеме после обновления macOS Big Sur. давайте исправим это.

В этой статье также рассказывается о простом способе извлечения или импорта фотографий или видео из фотопленки iPhone на ваш iPhone без использования стороннего программного обеспечения, если вы его используете.

Шаги по исправлению «Файл не может быть найден», когда я подключаю свой iPhone через USB

1. Во-первых, Подключите ваш iPhone к вашему Mac или Macbook используя оригинальный кабель освещения Apple. убедитесь, что кабель не ослаблен и не отсоединен. read for iPhone отключается на Mac.

Подождите несколько секунд, затем разблокируйте свой iPhone, чтобы получить к нему доступ с помощью инструментов захвата изображения. Как только вы увидите свой iPhone на боковой панели,

Сначала откройте захват изображения инструменты на вашем Mac из поиска Spotlight или же Открытым Искатель > Идти из верхнего меню > и нажмите Приложения >

Открытым Захват изображения & Вот и все.

2. Теперь нажмите на Кнопка “Дополнительно” рядом, чтобы удалить значок приложения с верхней ленты. Разблокируйте экран блокировки iPhone и подождите несколько секунд, ваш iPhone отобразится на «боковой панели захвата изображения».

3. Нажмите на Нет приложений раскрывающийся список и выберите Другой Из раскрывающегося списка.

4. Теперь в окне просмотра откройте Приложения папка и Выберите приложение для захвата изображений.

5. Наконец, нажмите Выбирать для установки программы при подключении iPhone, iPad к Mac или Macbook.

Текст с повторным подключением вашего iPhone к Mac. Ваша проблема должна быть устранена и без ошибок используйте ваш Mac и iPhone.

Отключил iPhone и подключил снова. окно захвата изображения появится автоматически. если вы не видите, что приложение для захвата изображения запускается, попробуйте еще раз.

Кроме того, вы можете получить доступ к своему iPhone с боковой панели Finder, если вы не настраиваете, следуйте моей статье об iPhone, который не отображается в Finder.

Вот и все.

Другое устранение неполадок: –

  1. Попробуйте после жесткой перезагрузки iPhone и перезагрузить Mac
  2. Обновите свой iPhone и MacOS
  3. Попробуйте еще раз войти в систему на том же Mac
  4. Подключите ваш iPhone в безопасном режиме.
  5. Сделайте резервную копию данных Mac, переустановите macOS в режиме восстановления.

Могу ли я просматривать и экспортировать мультимедиа с iPhone на Mac?

Это один из самых простых способов просмотреть все фотографии и видео с камеры на вашем Mac и загрузить ваши фотографии на Mac. Использование приложения Apple для захвата изображений на Mac. Пользователи iPhone и iPad могут быстро подключить свой iPhone/iPad к Mac и быстро и легко экспортировать медиафайл. если вы видите ошибку «Не удается найти файл» при подключении iPhone к Mac, выполните описанные выше шаги и исправьте ее.

  • Выберите изображения или видео которые вы хотите экспортировать или сохранить на Mac > Выберите целевую папку из раскрывающегося списка а также Нажмите «Загрузить» кнопку, чтобы начать экспорт на Mac.
  • Остановить приложение для захвата изображений Открыть себя на Mac

    Чтобы приложение Stop Image Capture открылось при подключении iPhone или iPad к Mac,

  • Открыть захват изображения на Mac > Подключите iPhone к Mac > Раскрывающийся список сверху под больше кнопка рядом со значком «Удалить» > выберите «Нет приложения“.
  • Вот и все. После этого ваш Mac не будет открывать всплывающее окно Image Capture на Mac.

    Мы предоставим вам дополнительную помощь и советы по устранению неполадок, будем держать вас в курсе с вашим комментарием. насколько эта статья полезна, и поделитесь дополнительной информацией в строках комментариев, чтобы получить дополнительную помощь по этой проблеме.