Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Поддержка выпуска AirPlay 2, HomeKit для телевизоров VIZIO

VIZIO, Inc. объявила сегодня о поддержке Apple AirPlay 2 а также HomeKit начинает выкатывать на VIZIO SmartCast телевизоры. Новая функция совместимости будет развернута через беспроводное обновление для VIZIO SmartCast 3.0, последняя итерация его простого в использовании опыта Smart TV1. С AirPlay 2 миллионы пользователей VIZIO SmartCast теперь могут без труда воспроизводить видео, музыку, фотографии и многое другое прямо со своих iPhone, iPad и Mac на телевизорах SmartCast. HomeKit, AppleТакже поддерживается защищенная платформа для умного дома, позволяющая клиентам легко управлять своими телевизорами SmartCast с помощью приложения Home или по запросу Siri. Эти новые улучшения начинают внедряться уже сейчас и продолжатся в ближайшие месяцы для новых и существующих телевизоров SmartCast начиная с 2016 года.

«SmartCast 3.0 полон дополнительных преимуществ для клиентов VIZIO. Благодаря поддержке AirPlay 2 и HomeKit пользователи теперь могут обмениваться фильмами, телешоу, музыкой и многим другим из своих любимых приложений, включая Apple Приложение для телевидения, непосредственно к телевизорам SmartCast, и позволяет управлять телевизором через приложение Home и Siri », – сказал Билл Бакстер, технический директор VIZIO. «Мы рады предложить нашим пользователям еще более ценное предложение с поддержкой технологии Smart TV, которая поддерживает всех трех основных голосовых помощников. Широкий спектр совместимости позволяет VIZIO SmartCast легко интегрироваться в любое домашнее хозяйство с Siri, Google Assistant или Alexa – предоставляя пользователям больше возможностей расслабиться и наслаждаться любимым развлечением ».

AirPlay 2С помощью простого прикосновения к значку AirPlay пользователи могут передавать потоковые фильмы 4K и Dolby VisionTM HDR и телепередачи с Apple Телевизионное приложение и другие совместимые с AirPlay видеоприложения, а также музыка, фотографии и многое другое прямо с их iPhone, iPad и Mac на телевизоры SmartCast2. Пользователи также могут зеркалировать контент, такой как веб-страницы и презентации, на свои телевизоры VIZIO SmartCast. AirPlay 2 также поддерживает мультирумные аудиофункции, поэтому пользователи VIZIO SmartCast могут одновременно воспроизводить различный контент на своих VIZIO SmartCast TV, HomePod или других AirPlay 2-совместимых колонках, синхронизируя их. От Apple Музыка, Apple Подкасты и содержимое библиотеки для сторонних совместимых музыкальных сервисов и подкастов, пользователи имеют больше возможностей потоковой передачи звука, чем когда-либо прежде.

HomeKitHomeKit позволяет клиентам легко и безопасно управлять продуктами для умного дома, используя приложение Home или спрашивая Siri Apple устройства. Телевизоры VIZIO SmartCast могут быть добавлены в приложение Home и включены в сцены или средства автоматизации, как и любой другой аксессуар HomeKit. Пользователи также могут использовать iPhone и iPad для включения или выключения телевизора SmartCast из приложения «Домой», изменения громкости и переключения входов, а также попросить Siri с iPhone и iPad воспроизводить фильмы, телепередачи или музыку с AirPlay 2.

Коллекция VIZIO 2019 4K HDR Smart TV, включающая VIZIO SmartCast 3.0 и самый захватывающий на сегодняшний день ассортимент технологий премиум-качества изображения, теперь доступна в розничных сетях по всей стране, таких как Amazon, Best Buy, Costco, Sam's Club, Target и Walmart. Цена варьируется от 259,99 долл. США для совершенно новой 40-дюймовой серии V до 3499,99 долл. США для флагманской 75-дюймовой серии P-серии Quantum X.

Дополнительная информация о поддержке VIZIO SmartCast для AirPlay 2 и HomeKit доступен на VIZIO.com/яблоко,

1 Обновление SmartCast 3.0 доступно только для соответствующих телевизоров SmartCast, поддерживающих SmartCast Home ™, экранную технологию Smart TV от VIZIO.2 4K и Dolby Vision HDR доступны через некоторые приложения. Требуется iOS 12.3 или более поздняя версия или macOS 10.14.5 или более поздняя версия.

**пресс-релиз**

Add comment