Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Asus выпускает ZenBook Pro Duo от $ 2,499,99

Суть: Несмотря на то, что новый движок Asus выглядит футуристично, я не могу себе представить, что его очень удобно использовать. Самая большая проблема, с которой я сталкиваюсь в этой системе, заключается в том, что по умолчанию нет платформы для клавиатуры / подлокотника, на которую можно было бы опираться. Это может затруднить печатание, особенно если вы используете его на коленях.

В понедельник Asus объявила, что двухэкранный ноутбук ZenBook Pro Duo теперь доступен для покупки в двух разных конфигурациях по цене $ 2499,99.

Впервые Asus продемонстрировала ZenBook Pro Duo на Computex в мае. Будучи преемником ZenBook Pro 14, который мы рассматривали ранее в этом году, новый ZenBook Pro Duo оснащен 14-дюймовым дополнительным сенсорным экраном (разрешение 3 840 x 1100), который занимает всю верхнюю часть клавиатуры.

Дополнительный дисплей можно использовать в качестве стандартного дополнительного дисплея в Windows или для упрощения управления приложениями с помощью встроенного программного обеспечения ScreenXpert. Основной дисплей также выполнен в варианте 4K, предлагая 89-процентное соотношение экрана к телу и широкую цветовую гамму со 100-процентным покрытием DCI-P3 и HDR.

Эта система может быть сконфигурирована с процессором Intel Core9 следующего поколения, 32 ГБ оперативной памяти, графическим процессором Nvidia GeForce RTX 2060 и 1 ТБ PCIe SSD.

Asus ZenBook Pro Duo можно приобрести, набрав в таких магазинах Amazon и Newegg начинаются с 2499,99 долл. США за конфигурации Core i7 и 2999,99 долл. США за вариант Core i9.