Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Asus запускает ZenBook Pro Duo, начиная с $ 2499,99

Нижняя линия: Хотя новая машина Asus, безусловно, выглядит футуристично, я не могу себе представить, что ее было бы ужасно практично использовать. Самая большая проблема, с которой я сталкиваюсь в этой системе, – это отсутствие встроенных упоров для рук / клавиатуры, на которые можно было бы положить руки. Это может сделать печатание довольно неудобным, особенно если вы на самом деле используете эту вещь на коленях.

Asus в понедельник объявил, что его двухэкранный ноутбук ZenBook Pro Duo теперь можно приобрести в двух разных конфигурациях, начиная с $ 2499,99.

Впервые Asus продемонстрировала ZenBook Pro Duo на Computex еще в мае. Преемник ZenBook Pro 14, который мы рассмотрели ранее в этом году, новый ZenBook Pro Duo оснащен 14-дюймовым дополнительным сенсорным дисплеем (разрешение 3 840 x 1100), который занимает всю верхнюю половину клавиатуры.

Дополнительный экран можно использовать как стандартный дополнительный дисплей в Windows или для упрощения управления приложениями с помощью встроенного программного обеспечения ScreenXpert. Основной дисплей также представлен в формате 4K, предлагая 89-процентное соотношение экрана к телу и широкую цветовую гамму со 100-процентным покрытием DCI-P3 и HDR.

Система может быть сконфигурирована с процессором Intel Core 9-го поколения, 32 ГБ оперативной памяти, графическим процессором Nvidia GeForce RTX 2060 и твердотельным накопителем PCIe 1 ТБ.

Asus ZenBook Pro Duo доступен для покупки в магазинах, таких как Amazon и Newegg, начинающийся с 2499,99 долларов США за конфигурацию Core i7 и 2999,99 долларов США за вариант Core i9.

Add comment